成都650路公交车(火车北站公交站-新都客运枢纽站),起点站是火车北站公交站,终点站是新都客运枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由成都市新都巴士公交有限公司负责运营。
650路上行路线图(火车北站公交站-新都客运枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 火车北站公交站 |
2 | 火车北站东 |
3 | 二环路北三段 |
4 | 高笋塘路口北 |
5 | 驷马桥 |
6 | 地铁昭觉寺南路站 |
7 | 动物园 |
8 | 地铁动物园站 |
9 | 川陕立交北 |
10 | 地铁熊猫大道站 |
11 | 蜀陵路口 |
12 | 大湾 |
13 | 地铁jun qu总医院站(熊猫基地) |
14 | 成都医学院 |
15 | 长胜六队 |
16 | 地铁植物园站 |
17 | 植物园 |
18 | 地铁金华寺东路站 |
19 | 流溪苑 |
20 | 三河场 |
21 | 地铁三河场站 |
22 | 万科双水岸 |
23 | 地铁锦水河站 |
24 | 地铁团结新区站 |
25 | 蓉都大道南二段 |
26 | 地铁马超西路站 |
27 | 南河湾 |
28 | 七一国际广场 |
29 | 地铁钟楼站 |
30 | 西南石油大学 |
31 | 地铁石油大学站 |
32 | 地铁成都医学院站 |
33 | 绿色金融中心 |
34 | 绕城大道香城中学 |
35 | 新都东站 |
36 | 新都客运枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!