成都新津526路公交车(地铁五津站-韩场客运站),起点站是地铁五津站,终点站是韩场客运站;线路运营时间是06:50-18:10,该线路是由新津县交投公共交通有限公司负责运营。
新津526路上行路线图(地铁五津站-韩场客运站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁五津站 |
2 | 三旺集团 |
3 | 华润学校 |
4 | 五津政府 |
5 | 人民医院 |
6 | 旅游交通公司 |
7 | 地铁刘家碾站 |
8 | 刘家碾(临时站) |
9 | 蹲板桥临时站 |
10 | 董大桥 |
11 | 大新路成新蒲路口临时站 |
12 | 万街 |
13 | 事丰医疗器械 |
14 | 石埂子 |
15 | 黄土堰 |
16 | 花碑社区 |
17 | 韩场加油站 |
18 | 畜牲大道 |
19 | 韩场政府 |
20 | 韩场客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!