达州渠县5路公交车(渠江客运站-碧瑶庄园),起点站是渠江客运站,终点站是碧瑶庄园;线路运营时间是06:00-18:30。
渠县5路上行路线图(渠江客运站-碧瑶庄园)
站序 | 站名 |
1 | 渠江客运站 |
2 | 地旺广场 |
3 | 锦尚苑 |
4 | 后溪转盘 |
5 | 鹏夏小区 |
6 | 烟草公司 |
7 | 渠七 |
8 | 惠民苑 |
9 | 廉住房 |
10 | 批发交易市场北 |
11 | 批发交易市场 |
12 | 凯宾酒店 |
13 | 时代中心北 |
14 | 流江中学 |
15 | 时代中心 |
16 | 两路口 |
17 | 金蝉寺 |
18 | 空山洞 |
19 | 冯家沟 |
20 | 庆丰寺 |
21 | 平翔汽贸 |
22 | 川林村 |
23 | 川林坝 |
24 | 渠北政府 |
25 | 天星驾校 |
26 | 蓝飞机械 |
27 | 盘铁娅 |
28 | 蒲家沟 |
29 | 渠县十中 |
30 | 铁娅村委会 |
31 | 铁娅路口 |
32 | 贾家沟大桥 |
33 | 贾家沟 |
34 | 周家坝 |
35 | 怡美八方家居 |
36 | 伊家沟 |
37 | 板桥加油站 |
38 | 外国语学校 |
39 | 三圣村 |
40 | 雷家湾 |
41 | 跳墩坝 |
42 | 朱家湾 |
43 | 新塘村一社 |
44 | 欧家湾 |
45 | 碧瑶景区口 |
46 | 龙王村 |
47 | 碧瑶庄园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!