成都P36路公交车(花园镇公交站-郫都区客运中心),起点站是花园镇公交站,终点站是郫都区客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约7-12分钟/趟,该线路是由成都市郫都区巴士公交有限公司负责运营。
P36路上行路线图(花园镇公交站-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 花园镇公交站 |
2 | 招呼站 |
3 | 永泉村村委会 |
4 | 招呼站 |
5 | 大林西 |
6 | 招呼站 |
7 | 大林东 |
8 | 子云 |
9 | 招呼站 |
10 | 达通站西 |
11 | 达通站东 |
12 | 友爱镇公交站 |
13 | 友爱镇 |
14 | 皇庄 |
15 | 清溪 |
16 | 释迦桥西 |
17 | 释迦桥 |
18 | 释迦桥东 |
19 | 太清路口 |
20 | 招呼站 |
21 | 望丛站西 |
22 | 郫花路花样广场 |
23 | 望丛站东 |
24 | 郫花路口 |
25 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!