成都P09A路公交车(唐昌公交站-郫都区客运中心),起点站是唐昌公交站,终点站是郫都区客运中心;线路运营时间是运营时间:;17:00,该线路是由成都市郫都区巴士公交有限公司负责运营。
P09A路上行路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 唐昌公交站 |
2 | 唐昌君平路 |
3 | 唐昌北桥 |
4 | 公园路口 |
5 | 唐昌正南街口 |
6 | 郫县三中 |
7 | 唐昌公交站(新二院) |
8 | 青春村路口 |
9 | 先锋村路口 |
10 | 留驾村卫生站 |
11 | 留驾村 |
12 | 井家林 |
13 | 安德七大队 |
14 | 安德六大队 |
15 | 赵家碾 |
16 | 安德客运站 |
17 | 中国川菜文化体验馆 |
18 | 永安路蜀香路口 |
19 | 永安路蜀风路口 |
20 | 永安路中段 |
21 | 永安路蜀源路口 |
22 | 永安路蜀韵路口 |
23 | 永安路蜀雅路口站 |
24 | 招呼站 |
25 | 成灌路飞跃路口 |
26 | 永兴东路 |
27 | 永兴社区 |
28 | 成灌路东大路口 |
29 | 招呼站 |
30 | 景岗村卫生站 |
31 | 景岗村 |
32 | 太平寺 |
33 | 洪石 |
34 | 中信大道红杨路口 |
35 | 梨园路中信大道口 |
36 | 梨园路 |
37 | 梨园路二环路口 |
38 | 招呼站 |
39 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!