安庆桐城201路公交车路线图 安庆桐城201路公交车站点查询(孔城跃进到综合客运枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:04:02
安庆桐城201路公交车(孔城跃进-综合客运枢纽站),由起点站孔城跃进开往综合客运枢纽站,总共39个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:10-18:20;11月1日-3月31日 06:40-18:10;约25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
桐城201路上行路线图(孔城跃进-综合客运枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 孔城跃进 |
2 | 跃进村部 |
3 | 八角亭 |
4 | 红旗 |
5 | 晴岚生态园 |
6 | 晴岚路口 |
7 | 三八桥 |
8 | 紫来花园 |
9 | 吕蒙路口 |
10 | 孔城镇政府 |
11 | 孔城交管站 |
12 | 姚岗路口 |
13 | 莲花河公园 |
14 | 东城工业园 |
15 | 红庙路口 |
16 | 姚塝 |
17 | 高庄 |
18 | 高桥初中 |
19 | 东城加油站 |
20 | 交通检测站 |
21 | 黄梅酒业 |
22 | 盛运股份 |
23 | 高速路口 |
24 | 华日集团 |
25 | 客运中心站 |
26 | 鸿润集团 |
27 | 银杏公寓 |
28 | 大胜驾校 |
29 | 实验中学 |
30 | 金瑞名城 |
31 | 金瑞古井大酒店 |
32 | 市委党校 |
33 | 南关邮局 |
34 | 交警大队 |
35 | 久阳春天 |
36 | 公安局 |
37 | 第二水厂 |
38 | 南门换乘中心 |
39 | 综合客运枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆太湖县208路公交车路线图(江塘小宫-老城汽车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-08
-
- 安庆什么时候出名 安庆当地特色盘点
- 228阅读2023-07-06
-
- 安徽省安庆的幼儿园电话号码
- 429阅读2023-05-22
-
- 安庆大观区名胜古迹景点推荐,安庆大观区名胜古迹有哪些
- 258阅读2023-09-01
-
- 安徽省安庆市潜山市黄泥镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-27
-
- 安庆15-1路公交车路线图(政务中心北-北正街)和运营时间
- 135阅读2023-10-08
-
- 安庆望江3路公交车路线图(望江二中(东门)-县医院)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市大观区菱湖街道行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-26
-
- 安庆桐城310路公交车路线图 安庆桐城310路公交车站点查询(卅铺换乘中心到孔城综合服务站)
- 184阅读2023-10-28
-
- 安庆8路公交车路线图 安庆8路公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到狮子山枢纽站)
- 334阅读2023-10-28
-
- 安庆8路公交车路线图(狮子山枢纽站-火车站(公交枢纽站))和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 安庆宜秀区十大名胜古迹景点推荐,安庆宜秀区名胜古迹有哪些
- 128阅读2023-09-23
-
- 安庆桐城305路公交车路线图(花戏楼-新渡换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-08
-
- 安庆28路公交车路线图 安庆28路公交车站点查询(宜城水岸到红光公交站)
- 252阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城3路公交车路线图(桐城高铁东站-综合客运枢纽站)和运营时间
- 204阅读2023-10-08
-
- 安庆9路公交车路线图(三义-长青)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 安庆快1线[105路]公交车路线图 安庆快1线[105路]公交车站点查询(怀宁火车站到安庆客运中心站)
- 424阅读2023-10-28
-
- 安庆岳西101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 安庆931路公交车路线图 安庆931路公交车站点查询(丁字湾到海洋半岛公交首末站)
- 489阅读2023-10-28
-
- 安庆270路公交车路线图(城南客运站-纺织城枢纽站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 安庆22路公交车路线图(两邓故居-大龙山镇政府)和运营时间
- 260阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆的急救中心电话号码
- 316阅读2023-05-22
-
- 安庆到桐城多少公里 开车从安庆到桐城的详细路线
- 312阅读2023-08-11
-
- 安庆怀宁17路公交车路线图(公岭汽车站-瓦窑村部)和运营时间
- 296阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市岳西县石关乡行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市怀宁县腊树镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-26
-
- 安庆201路[临港专线]公交车路线图(营盘村-孵化园)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市望江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 383阅读2022-12-30
-
- 安徽省太湖县旅游景点大全
- 105阅读2023-09-18
-
- 安徽省安庆市潜山市旅游度假区行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-27
-
- 安庆90路公交车路线图(三墩-城站火车站(北出站口下客点))和运营时间
- 217阅读2023-10-08