安庆283路公交车路线图 安庆283路公交车站点查询(火车东站西到滨盛公交站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:01:43
安庆283路公交车(火车东站西-滨盛公交站),由起点站火车东站西开往滨盛公交站,总共19个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
283路上行路线图(火车东站西-滨盛公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车东站西 |
2 | 皋塘村 |
3 | 艮新天桥北 |
4 | 闸弄口新村① |
5 | 市公交集团南 |
6 | 市红会医院北 |
7 | 庆春门北 |
8 | 庆春门 |
9 | 金衙庄 |
10 | 葵巷 |
11 | 浙医二院 |
12 | 丰乐桥南 |
13 | 鼓楼 |
14 | 上仓桥(省肿瘤医院) |
15 | 六部桥西(尚城.利星) |
16 | 飞云江路三廊庙 |
17 | 滨盛路时代大道口 |
18 | 滨盛路长河路口 |
19 | 滨盛公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 2021年安庆市怀宁县GDP
- 311阅读2023-06-22
-
- 安徽省安庆市岳西县响肠镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-27
-
- 安庆桐城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-16
-
- 安庆到宣城多少公里 开车从安庆到宣城的详细路线
- 115阅读2023-08-11
-
- 安庆桐城304路公交车路线图(杨公街-香铺换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-10-08
-
- 安庆201路[临港专线]公交车路线图(孵化园-营盘村)和运营时间
- 479阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城204路公交车路线图(金神墩-南门客运站)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 安庆12路公交车路线图 安庆12路公交车站点查询(新宜小区到狮子山枢纽站)
- 232阅读2023-10-28
-
- 安庆宿松2路公交车路线图 安庆宿松2路公交车站点查询(牌楼新村到中医院新院区)
- 229阅读2023-10-28
-
- 安庆31路公交车路线图 安庆31路公交车站点查询(白水湖公交站到火车站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 安庆迎江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 368阅读2023-08-17
-
- 安徽省安庆市迎江区人民政府和迎江区民政局等主要部门联系电话和地址
- 423阅读2023-07-07
-
- 安徽省安庆市宿松县千岭乡行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-26
-
- 安庆到淮北多少公里 开车从安庆到淮北的详细路线
- 264阅读2023-08-11
-
- 安庆270路公交车路线图(纺织城枢纽站-城南客运站)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 安庆644路公交车路线图 安庆644路公交车站点查询(丁家山路总站到盘城新居总站)
- 114阅读2023-10-28
-
- 安徽安庆烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 417阅读2023-04-24
-
- 安徽省安庆市宿松县河塌乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-26
-
- 安庆望江4路公交车路线图(忠王庙-中心站)和运营时间
- 181阅读2023-10-08
-
- 安庆怀宁2路公交车路线图(怀宁火车站-金三角西)和运营时间
- 190阅读2023-10-08
-
- 安庆有哪些景区好玩
- 295阅读2023-09-02
-
- 安徽省安庆市宿松县趾凤乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-26
-
- 安庆岳西201路公交车路线图(柳树站-天堂集中站)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 安庆931路公交车路线图 安庆931路公交车站点查询(丁字湾到海洋半岛公交首末站)
- 489阅读2023-10-28
-
- 安庆211路公交车路线图(第一中学龙山校区-狮子山枢纽站)和运营时间
- 287阅读2023-10-08
-
- 安庆582路公交车路线图(地铁通州北关站-怡乐南街公交场站)和运营时间
- 112阅读2023-10-08
-
- 安庆15路 (夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 安徽省安庆的技术学校电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 安庆2路公交车路线图 安庆2路公交车站点查询(孵化园到新缘小区)
- 263阅读2023-10-28
-
- 安庆枞阳雨坛农村班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 安庆31路公交车路线图(火车站(公交枢纽站)-白水湖公交站)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 安庆岳西103路公交车路线图 安庆岳西103路公交车站点查询(朝山桥站到税务局站)
- 332阅读2023-10-28