安庆潜山8路公交车路线图 安庆潜山8路公交车站点查询(高铁站到公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:38:20
安庆潜山8路公交车(高铁站-公交总站),由起点站高铁站开往公交总站,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-21:50;10月1日-4月30日 06:30-21:50;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
潜山8路上行路线图(高铁站-公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站 |
2 | 东店 |
3 | 上圩 |
4 | 相元 |
5 | 河湾 |
6 | 鸭池新村 |
7 | 夏圩 |
8 | 新坝 |
9 | 文化公园 |
10 | 三中 |
11 | 南门 |
12 | 文峰路口 |
13 | 自来水公司 |
14 | 北街 |
15 | 苏果超市 |
16 | 农业银行 |
17 | 汽车站 |
18 | 零碑 |
19 | 国税局 |
20 | 红十字会医院 |
21 | 自来水厂 |
22 | 基督教堂 |
23 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆215路公交车路线图(老福山南-氨厂)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市潜山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 410阅读2022-12-30
-
- 安庆桐城306路公交车路线图 安庆桐城306路公交车站点查询(新渡换乘中心到仁胜中医院)
- 202阅读2023-10-28
-
- 安庆有哪些景区好玩
- 295阅读2023-09-02
-
- 安庆市大观区医院大全 安庆市大观区妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-10
-
- 安庆270路公交车路线图(城南客运站-纺织城枢纽站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 安庆怀宁11路公交车路线图(叶典-城南换乘中心)和运营时间
- 329阅读2023-10-08
-
- 安庆864路公交车路线图 安庆864路公交车站点查询(云溪公交停车场到坛子口西)
- 389阅读2023-10-28
-
- 安庆10路公交车路线图 安庆10路公交车站点查询(西湖绿洲城(公交场站)到宜城水岸)
- 128阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市怀宁县邮编和地址
- 182阅读2023-06-07
-
- 安庆岳西103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 安庆潜山1路A线公交车路线图(潜山市客运中心-潜山市客运中心)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 安庆怀宁1路公交车路线图(公交总公司-城南换乘中心)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 安徽安庆景点排名大全
- 516阅读2023-06-27
-
- 安庆岳西102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-16
-
- 安庆岳西102路公交车路线图 安庆岳西102路公交车站点查询(桃岭终点站到天堂集中站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市枞阳县人民政府和枞阳县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-07
-
- 安庆6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 安庆市枞阳县区号和邮编
- 347阅读2023-08-19
-
- 宿松县名胜古迹景点推荐,宿松县名胜古迹有哪些
- 171阅读2023-08-31
-
- 安庆211路公交车路线图 安庆211路公交车站点查询(第一中学龙山校区到狮子山枢纽站)
- 398阅读2023-10-28
-
- 安庆市好玩的地方排行榜
- 199阅读2023-06-26
-
- 安庆20路公交车路线图(安庆师大龙山校区东-客运中心站(公交枢纽站))和运营时间
- 123阅读2023-10-08
-
- 安庆31路公交车路线图 安庆31路公交车站点查询(白水湖公交站到火车站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 安庆16路公交车路线图(火车站(公交枢纽站)-碧桂园)和运营时间
- 135阅读2023-10-08
-
- 安庆宿松1路公交车路线图(新北站-宿松商贸城)和运营时间
- 293阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市太湖县寺前镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-26
-
- 安庆25路[大桥专线]公交车路线图 安庆25路[大桥专线]公交车站点查询(大渡口汽车站到客运中心站(公交枢纽站))
- 460阅读2023-10-28
-
- 安庆35路公交车路线图 安庆35路公交车站点查询(红光公交站到菱湖公交站)
- 335阅读2023-10-28
-
- 安庆26路公交车路线图(宜城水岸-水产大市场)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 安庆市内有哪些好玩的游乐设施
- 492阅读2023-09-06
-
- 安庆市人才档案服务中心地址和联系电话
- 925阅读2023-06-15