安庆太湖县209路公交车路线图 安庆太湖县209路公交车站点查询(沈涛公交公司到杨泗庙)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:36:46
安庆太湖县209路公交车(沈涛公交公司-杨泗庙),由起点站沈涛公交公司开往杨泗庙,总共19个站点,运营时间:;06:30 09:30 12:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
太湖县209路上行路线图(沈涛公交公司-杨泗庙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沈涛公交公司 |
2 | 文博园二期 |
3 | 高速路口 |
4 | 华兴学校 |
5 | 恺风学校 |
6 | 当代学校 |
7 | 灯茗 |
8 | 城东加油站 |
9 | 花园 |
10 | 新仓 |
11 | 何墩路口 |
12 | 团湖村 |
13 | 茗北村 |
14 | 牌楼村 |
15 | 前进村 |
16 | 秒丰村 |
17 | 二院 |
18 | 湖滨加油站 |
19 | 杨泗庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆邮编是多少 安庆市各区县邮政编码一览表
- 449阅读2022-10-13
-
- 安庆329路公交车路线图 安庆329路公交车站点查询(周村到元化路)
- 212阅读2023-10-28
-
- 安庆到湛江多少公里 开车从安庆到湛江的详细路线
- 286阅读2023-08-11
-
- 安庆黄岛761路公交车路线图 安庆黄岛761路公交车站点查询(宝山换乘站到七宝山)
- 335阅读2023-10-28
-
- 安庆90路公交车路线图(城站火车站(北出站口)-三墩)和运营时间
- 308阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城201路公交车路线图 安庆桐城201路公交车站点查询(综合客运枢纽站到孔城跃进)
- 307阅读2023-10-28
-
- 安庆23路公交车路线图(政务中心北-宜城水岸)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 安庆市桐城市区号和邮编
- 110阅读2023-08-19
-
- 潜山市十大名胜古迹景点推荐,潜山市名胜古迹有哪些
- 457阅读2023-08-21
-
- 安徽省安庆市人民政府和安庆市招商局等主要部门联系电话和地址
- 367阅读2023-07-07
-
- 安庆怀宁13路公交车路线图(凉亭居委会-城南换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-08
-
- 安庆329路公交车路线图(周村-元化路)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市宿松县趾凤乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-26
-
- 安庆到广州多少公里 开车从安庆到广州的详细路线
- 424阅读2023-08-11
-
- 安庆桐城305路公交车路线图(花戏楼-新渡换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市怀宁县三桥镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-26
-
- 安庆潜山1路A线公交车路线图(潜山市客运中心-潜山市客运中心)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 安庆17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-16
-
- 安庆864路公交车路线图 安庆864路公交车站点查询(云溪公交停车场到坛子口西)
- 389阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市岳西县响肠镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-27
-
- 安庆到淮南多少公里 开车从安庆到淮南的详细路线
- 387阅读2023-08-11
-
- 安庆106路公交车路线图 安庆106路公交车站点查询(严凤英故居到大龙山镇政府)
- 132阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆的科研院所电话号码
- 303阅读2023-05-22
-
- 安庆岳西202路公交车路线图(和平乡政府站-天堂集中站)和运营时间
- 362阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市迎江区新洲乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-26
-
- 安徽省安庆市太湖县花凉亭水电站行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-03-26
-
- 安庆市潜山县邮编 安庆市潜山县邮政编码大全
- 489阅读2023-08-06
-
- 安徽省安庆市宿松县华阳河农场总场行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-26
-
- 安庆潜山3路公交车路线图(天柱国际-三祖寺)和运营时间
- 314阅读2023-10-08
-
- 安庆有哪些好玩的地方
- 239阅读2023-08-29
-
- 安庆迎江区婚纱摄影排行榜前十名
- 216阅读2023-09-14
-
- 安庆怀宁17路公交车路线图(公岭汽车站-瓦窑村部)和运营时间
- 296阅读2023-10-08