鞍山台安4路公交车路线图 鞍山台安4路公交车站点查询(会山小学到老汽校(黑鱼))
来源:互联网时间:2023-10-30 10:02:58
鞍山台安4路公交车(会山小学-老汽校(黑鱼)),由起点站会山小学开往老汽校(黑鱼),总共20个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
台安4路上行路线图(会山小学-老汽校(黑鱼))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会山小学 |
2 | 水岸茗都西门 |
3 | 南方花园 |
4 | 保安公司 |
5 | 金山迪雅溪谷 |
6 | 农业银行 |
7 | 恩良医院 |
8 | 富强街 |
9 | 实验小学 |
10 | 鹰达小区 |
11 | 中医院 |
12 | 菜市场北门 |
13 | 金帝帅府 |
14 | 客运站 |
15 | 西商业街 |
16 | 协和医院 |
17 | 交警队 |
18 | 美伦堡小区 |
19 | 八角台农机 |
20 | 老汽校(黑鱼) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 206阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 271阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-04
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-04
-
- 鞍山36路公交车路线图(第二汽车公司-万平社区)和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市铁西区共和街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-04
-
- 鞍山118路公交车路线图(双楼台-虹桥北)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 鞍山市立山区医院大全 鞍山市立山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 102阅读2023-07-08
-
- 海城19路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-26
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 364阅读2022-12-27
-
- 辽宁省鞍山市铁西区南华街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-04
-
- 鞍山9路公交车路线图(腾鳌太子河路-虹桥北)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 2023年鞍山高新区房价 鞍山高新区二手房和新房均价
- 138阅读2023-08-06
-
- 鞍山11路C公交车路线图(新兴商贸城-冀东水泥厂)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 鞍山32路公交车路线图(第一中学-万华街)和运营时间
- 401阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-04
-
- 鞍山11路A夜线公交车路线图 鞍山11路A夜线公交车站点查询(新兴商贸城到大红旗)
- 413阅读2023-10-30
-
- 鞍山61路公交车路线图 鞍山61路公交车站点查询(站前到明山街东口)
- 380阅读2023-10-30
-
- 鞍山旅游景点大全排名 风景区
- 204阅读2023-09-11
-
- 鞍山海城6路支公交车路线图 鞍山海城6路支公交车站点查询(大悲寺到火车站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 鞍山33路公交车路线图 鞍山33路公交车站点查询(苗圃到站前五一枢纽站B区)
- 328阅读2023-10-30
-
- 鞍山64路A公交车路线图(东沙河社区-前峪)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 鞍山60路A公交车路线图 鞍山60路A公交车站点查询(第二医院到万科城东)
- 461阅读2023-10-30
-
- 2022年鞍山市常住人口 2022年鞍山市人口数据
- 575阅读2023-04-12
-
- 鞍山岫岩满族自治县的名胜古迹有哪些 鞍山岫岩满族自治县名胜古迹景点推荐
- 356阅读2023-10-15
-
- 鞍山6路公交车路线图(判甲炉村-老年病医院)和运营时间
- 154阅读2023-10-10
-
- 鞍山市立山区区号和邮编
- 242阅读2023-08-16
-
- 鞍山126路公交车路线图(站前五一枢纽站B区-通尊利源)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 鞍山刘二堡号公交车路线图(刘二堡-虹桥北)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 鞍山13路C公交车路线图 鞍山13路C公交车站点查询(站前五一枢纽站C区到千山区行政服务中心)
- 467阅读2023-10-30
-
- 鞍山11路C公交车路线图 鞍山11路C公交车站点查询(冀东水泥厂到新兴商贸城)
- 337阅读2023-10-30
-
- 鞍山56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 辽宁省鞍山市铁西区繁荣街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-04
-
- 鞍山11路A公交车路线图(大红旗-新兴商贸城)和运营时间
- 496阅读2023-10-10