白银386路公交车(清河营公交场站-巴沟村),由起点站清河营公交场站开往巴沟村,总共32个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
386路上行路线图(清河营公交场站-巴沟村)
站序 | 站名 |
1 | 清河营公交场站 |
2 | 水岸中街东口 |
3 | 水岸南街东口 |
4 | 清河营中街东口 |
5 | 广来路东口 |
6 | 红军营南路东口 |
7 | 顾家庄桥北 |
8 | 顾家庄桥南 |
9 | 黄草湾北 |
10 | 黄草湾 |
11 | 关庄路东口 |
12 | 姜庄湖 |
13 | 育慧东路 |
14 | 世纪村 |
15 | 小营东路 |
16 | 惠新东桥西 |
17 | 安慧桥东 |
18 | 亚运村 |
19 | 北辰西桥 |
20 | 健翔桥东 |
21 | 健翔桥西 |
22 | 志新桥西 |
23 | 学院桥东 |
24 | 北京航空航天大学 |
25 | 学知桥西 |
26 | 地铁知春路站 |
27 | 知春里东站 |
28 | 知春里 |
29 | 海淀黄庄西 |
30 | 海淀南路 |
31 | 海淀南路西口 |
32 | 巴沟村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!