保定安新601路内环公交车路线图 保定安新601路内环公交车站点查询(滨河路到滨河路)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:32:04
保定安新601路内环公交车(滨河路-滨河路),由起点站滨河路开往滨河路,总共22个站点,07:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
安新601路内环上行路线图(滨河路-滨河路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨河路 |
2 | 京新风景园东 |
3 | 滨河路东口 |
4 | 凯盛嘉苑小区 |
5 | 城关派出所 |
6 | 电力小区 |
7 | 安新中学 |
8 | 湿地公园 |
9 | 名郡小区 |
10 | 安新县公安局 |
11 | 中华家园小区 |
12 | 天地小区 |
13 | 安新小学 |
14 | 老十字街 |
15 | 西里街文化中心 |
16 | 安新县医院东 |
17 | 安新县医院 |
18 | 市场监督管理局 |
19 | 西苑小区 |
20 | 安新县中医院 |
21 | 京新风景园 |
22 | 滨河路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市东留春乡行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-02-14
-
- 保定雄安新1路公交车路线图 保定雄安新1路公交车站点查询(白洋淀站到雄县汽车站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方
- 335阅读2023-08-25
-
- 保定市周围景点有哪些
- 108阅读2023-09-15
-
- 保定市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 148阅读2023-05-11
-
- 保定涿州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳5路公交车路线图 保定曲阳5路公交车站点查询(东羊平到永宁中学)
- 134阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县南店头乡行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-13
-
- 保定容城106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市双塔街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市望都县贾村镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-02-14
-
- 保定清苑11路公交车路线图(何桥-露露家园)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 保定唐县1路公交车路线图(信誉楼商厦-保运七公司)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县贤寓镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-02-13
-
- 保定28路公交车路线图 保定28路公交车站点查询(南常保到荣军医院住院部)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定市涿州市邮编 保定市涿州市邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市容城县小里镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市望都县中韩庄镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-02-14
-
- 保定621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 保定505路公交车路线图(哈弗城南门-客运中心)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 保定63路公交车路线图(六零四厂-保定东站)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 保定涞源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市火车站电话号码汇总
- 233阅读2023-05-06
-
- 保定白沟105路公交车路线图(白沟汽车站-和道国际南四)和运营时间
- 235阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县仁厚镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-02-13
-
- 保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(涞水汽车站到保定客运中心)
- 410阅读2023-10-29
-
- 保定5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-21
-
- 保定市南市区区号和邮编
- 396阅读2023-08-14
-
- 保定唐县2路公交车路线图(浩飞食品有限公司-保庄山园)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 保定市各区(县)市法律援助中心办公地址和联系电话
- 587阅读2023-06-01
-
- 保定徐水103路公交车路线图(南张丰-妇幼保健院)和运营时间
- 223阅读2023-10-09