保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:25:11
保定106路公交车(火车站西广场-满城新兴产业园),由起点站火车站西广场开往满城新兴产业园,总共38个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(火车站西广场-满城新兴产业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 市职教中心 |
3 | 市第三中心医院 |
4 | 西大园 |
5 | 时代商厦 |
6 | 市政府 |
7 | 市二医院 |
8 | 乐凯佳苑 |
9 | 乐凯集团 |
10 | 秀兰饭店 |
11 | 富昌乡政府 |
12 | 康欣园小区 |
13 | 仁安小孩张 |
14 | 天威路富江街口 |
15 | 变压器厂 |
16 | 变压器厂二区 |
17 | 康庄 |
18 | 热电二厂 |
19 | 哈罗城 |
20 | 保定宏嘉医院 |
21 | 江城东队 |
22 | 江城 |
23 | 江城西队 |
24 | 天威路西三环口 |
25 | 江城乡政府 |
26 | 刘家庄东口 |
27 | 刘家庄 |
28 | 人防设备厂 |
29 | 继丰驾校 |
30 | 石家庄村 |
31 | 江城考场 |
32 | 天达集团 |
33 | 满城水泥制管厂 |
34 | 招呼站 |
35 | 剑桥幼儿园 |
36 | 蓝港生活购物广场 |
37 | 福满园小区 |
38 | 满城新兴产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定高阳101路北线公交车路线图 保定高阳101路北线公交车站点查询(高阳汽车站到高阳汽车站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 保定定兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的幼儿园电话号码
- 198阅读2023-05-23
-
- 保定清苑3路公交车路线图(齐贤庄-中银花园)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 保定921路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 277阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县105路公交车路线图 保定蠡县105路公交车站点查询(大宋到北漳)
- 198阅读2023-10-29
-
- 保定十大小吃店排行榜,保定好吃的小吃店排名前十
- 365阅读2023-03-08
-
- 保定951路公交车路线图 保定951路公交车站点查询(保定客运中心到雄县汽车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县三台镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市曲阳县党城乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-14
-
- 保定保定-涞水公交车路线图 保定保定-涞水公交车站点查询(涞水汽车站到保定客运中心)
- 425阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路公交车路线图(保运七公司-川里车站)和运营时间
- 470阅读2023-10-09
-
- 保定周边旅游最佳去处
- 162阅读2023-09-28
-
- 保定雄县201路公交车路线图 保定雄县201路公交车站点查询(汽车站到七间房码头)
- 262阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区江城乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-13
-
- 保定保定-付家营公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市徐水区大王店镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳108路公交车路线图(曲阳汽车站-野北村)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 保定市内旅游景点大全一日游
- 204阅读2023-09-07
-
- 河北省保定市莲池区裕华街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-02-13
-
- 保定30路公交车路线图 保定30路公交车站点查询(高新区第一中心学校到列电)
- 346阅读2023-10-29
-
- 保定108路公交车路线图 保定108路公交车站点查询(万和蓝山到红光桥场站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市北市区邮编和地址
- 284阅读2023-06-07
-
- 保定35路公交车路线图(高科产业园-红光桥场站)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 保定涿州7路榆林支线公交车路线图(火车站-榆林)和运营时间
- 503阅读2023-10-09
-
- 保定时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 302阅读2023-08-17
-
- 河北省保定的急救中心电话号码
- 205阅读2023-05-23
-
- 保定徐水108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市火车站电话号码汇总
- 233阅读2023-05-06
-
- 保定蠡县101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定到定兴多少公里 开车从保定到定兴的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定市邮编 保定各区县邮政编码查询表
- 226阅读2023-10-17