保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(东么罗到曲阳汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:25:05
保定曲阳107路公交车(东么罗-曲阳汽车站),由起点站东么罗开往曲阳汽车站,总共33个站点,发车间隔:;约40-65分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
曲阳107路上行路线图(东么罗-曲阳汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东么罗 |
2 | 西么罗 |
3 | 南管头 |
4 | 中管头 |
5 | 北管头 |
6 | 辛庄 |
7 | 盖都 |
8 | 大西旺 |
9 | 阮西旺 |
10 | 张西旺 |
11 | 纪西旺 |
12 | 大赵邱东站 |
13 | 卫生计生委 |
14 | 上东城小区 |
15 | 县委政府 |
16 | 土地局 |
17 | 仁济医院 |
18 | 恒都大酒店 |
19 | 城建局 |
20 | 农业银行 |
21 | 百通购物 |
22 | 信用联社 |
23 | 工商银行 |
24 | 人保公司 |
25 | 移动公司 |
26 | 飞达购物 |
27 | 惠友购物 |
28 | 燕南小学 |
29 | 北关孟良河桥头 |
30 | 农业银行分行 |
31 | 老北京火锅 |
32 | 正阳街北口 |
33 | 曲阳汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区孙村乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-02-13
-
- 保定定州6路公交车路线图 保定定州6路公交车站点查询(定州东站到火车站)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定涞水1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 保定市满城县医院大全 保定市满城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 267阅读2023-07-09
-
- 保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(溪岸花语到列电)
- 423阅读2023-10-29
-
- 保定19路公交车路线图(保定二中-六零四厂)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定徐水107路公交车路线图(妇幼保健院-西张丰西口)和运营时间
- 365阅读2023-10-09
-
- 保定定州1路公交车路线图 保定定州1路公交车站点查询(火车站到定州东站)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定雄安新区定制班车(保定-雄安)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-21
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(白洋淀东码头到立亚公司)
- 159阅读2023-10-29
-
- 保定社保局电话地址 保定社保局名录一览表
- 416阅读2023-08-29
-
- 保定白沟101路公交车路线图(汽车站-和道国际)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 保定徐水303路公交车路线图 保定徐水303路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 433阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县水堡镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-14
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(南常保到火车站西广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 保定游1路公交车路线图(高科产业园-保定东站)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区望亭镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定州市长安路街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-14
-
- 保定23路公交车路线图(南常保-变压器厂二区)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 2021年保定市定兴县GDP
- 478阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市定州市东亭镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-02-14
-
- 保定定州市值得去的地方 保定定州市旅游必去景点
- 393阅读2023-10-17
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(唐县汽车站-黄岩)和运营时间
- 261阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的专科医院电话号码
- 248阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市高碑店市北城街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-02-14
-
- 保定竞秀区公园排名哪个最好玩,保定竞秀区公园游玩攻略
- 332阅读2023-08-31
-
- 保定定州202路公交车路线图 保定定州202路公交车站点查询(定州汽车站到王莽)
- 286阅读2023-10-29
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(保定客运中心到容城汽车站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定顺平1路公交车路线图(董家庄-顺平汽车站)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定周边自驾一日游景点大全
- 274阅读2023-10-07
-
- 保定容城106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 保定社会救助电话一览表 保定市社会救助服务时间
- 539阅读2022-09-06