保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(保定客运中心到涞水汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:24:18
保定922路公交车(保定客运中心-涞水汽车站),由起点站保定客运中心开往涞水汽车站,总共7个站点,运营时间:;08:50 10:00 11:25 13:40 15:40 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
922路上行路线图(保定客运中心-涞水汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 市人力资源市场 |
3 | 西鲁岗公交场站 |
4 | 南郭下村 |
5 | 北郭下村 |
6 | 涞阳路口 |
7 | 涞水汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涞源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 保定3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县王村镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-13
-
- 保定涞源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市阜平县史家寨乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-13
-
- 保定917路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 861阅读2023-07-21
-
- 保定涿州2路公交车路线图(西关-南横岐)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 容城县名胜古迹景点推荐,容城县名胜古迹有哪些
- 383阅读2023-09-01
-
- 保定附近旅游景点有哪些地方
- 110阅读2023-10-04
-
- 保定市十大小学排名一览表 保定市排名前十的小学
- 654阅读2023-05-04
-
- 河北省保定市顺平县神南镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-02-14
-
- 保定徐水312路公交车路线图(德山北口-区人民医院)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 保定126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-21
-
- 保定保定-三台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县狼牙山镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-14
-
- 保定清苑2路公交车路线图(穆斯林大厦-百冢村)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 保定22路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 保定周边有什么好玩的地方
- 320阅读2023-08-01
-
- 2022保定所有公办大学名单一览表 保定有哪些公办大学
- 499阅读2022-09-11
-
- 保定108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 保定到清苑多少公里 开车从保定到清苑的详细路线
- 185阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市涿州市高新技术产业开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-14
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(定州汽车站到北俱佑)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定容城103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 保定市景区有哪些地方
- 454阅读2023-09-05
-
- 河北省保定市火车站电话号码
- 607阅读2023-05-23
-
- 保定徐水3路公交车路线图(大东张-徐水一中)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县桥头乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-14
-
- 保定30路公交车路线图 保定30路公交车站点查询(列电到高新区第一中心学校)
- 130阅读2023-10-29