保定徐水302路公交车路线图 保定徐水302路公交车站点查询(大午康养小镇到北北里)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:20:18
保定徐水302路公交车(大午康养小镇-北北里),由起点站大午康养小镇开往北北里,总共53个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:10;10月1日-4月30日 06:50-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
徐水302路上行路线图(大午康养小镇-北北里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大午康养小镇 |
2 | 芮泽学校 |
3 | 兴芮温泉度假区 |
4 | 郎五庄 |
5 | 兴芮农业科技园 |
6 | 西张丰西口 |
7 | 西张丰东口 |
8 | 农场小区 |
9 | 徐水职教中心 |
10 | 保定农场 |
11 | 徐水邮政局 |
12 | 火车站 |
13 | 鼎居首府小区 |
14 | 徐水汽车北站 |
15 | 双隆商厦 |
16 | 汽车南站 |
17 | 长天大厦 |
18 | 振兴路西口 |
19 | 徐水二幼 |
20 | 住建局 |
21 | 世恩时代 |
22 | 安肃镇政府 |
23 | 馨泽园 |
24 | 惠友购物广场 |
25 | 徐水二中 |
26 | 南关路口 |
27 | 城内大队 |
28 | 徐水区政府东门 |
29 | 徐水礼堂 |
30 | 下关路口 |
31 | 通达驾校 |
32 | 迁民庄西口 |
33 | 迁民庄 |
34 | 中医院 |
35 | 津保路西口 |
36 | 津保路东口 |
37 | 中恒泰达公寓 |
38 | 何庄 |
39 | 何庄 |
40 | 何庄 |
41 | 西史端西口 |
42 | 西史端 |
43 | 东史端 |
44 | 东史端东口 |
45 | 普康小区 |
46 | 东史端中学 |
47 | 东史端 |
48 | 东史端北口 |
49 | 东史端 |
50 | 东史端 |
51 | 南北里 |
52 | 北北里 |
53 | 北北里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定清苑107路公交车路线图(诚信园-河北百斯特电器公司)和运营时间
- 355阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市辛立庄镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县倒马关乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-13
-
- 保定涿州9路公交车路线图(夹河村北西口-涿州火车站)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 河北保定的景点
- 367阅读2023-10-08
-
- 保定婚纱摄影排行榜前十名
- 194阅读2023-09-14
-
- 保定定兴23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 保定顺平109路公交车路线图(顺平汽车站-南台鱼)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县寨里乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-14
-
- 保定市内旅游景点大全一日游
- 204阅读2023-09-07
-
- 河北省保定市定兴县李郁庄乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-02-13
-
- 保定有哪些旅游景点 保定旅游景点大全
- 463阅读2022-10-29
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(园区管委会到数字中药都)
- 359阅读2023-10-29
-
- 2023年保定曲阳县房价 保定曲阳县二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-08
-
- 保定博野2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-21
-
- 保定定州202路公交车路线图(王莽-定州汽车站)和运营时间
- 181阅读2023-10-09
-
- 保定313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的康复中心电话号码
- 375阅读2023-05-23
-
- 保定清苑16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定定州501路公交车路线图(定州汽车站-高就)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 保定第七医院二价HPV疫苗接种公告
- 384阅读2023-04-28
-
- 保定5路公交车路线图 保定5路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 199阅读2023-10-29
-
- 保定市满城区特产:满城草莓简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 保定市医疗保险中心地址和联系电话
- 500阅读2023-06-15
-
- 保定28路公交车路线图(荣军医院-南常保)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县庄窠乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-02-14
-
- 保定清苑11路公交车路线图 保定清苑11路公交车站点查询(中银花园到何桥)
- 346阅读2023-10-29
-
- 保定北京大兴机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 保定唐县9路南线公交车路线图 保定唐县9路南线公交车站点查询(保运七公司到保运七公司)
- 342阅读2023-10-29
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(定州汽车站到北俱佑)
- 134阅读2023-10-29