保定涿州16路公交车路线图 保定涿州16路公交车站点查询(涿州火车站到松林店小学)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:04:23
保定涿州16路公交车(涿州火车站-松林店小学),由起点站涿州火车站开往松林店小学,总共14个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州16路上行路线图(涿州火车站-松林店小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 涿州火车站 |
2 | 金街 |
3 | 桃园转盘 |
4 | 东庄头 |
5 | 明城驾校 |
6 | 107国道张飞庙路口 |
7 | 夏辛店村东路口 |
8 | 夏辛店学校 |
9 | 夏辛店村西口 |
10 | 房树村东口 |
11 | 房树村狗市 |
12 | 松林店幼儿园 |
13 | 松林店大队 |
14 | 松林店小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定917路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 861阅读2023-07-21
-
- 保定981路公交车路线图(易县汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 保定691路公交车路线图 保定691路公交车站点查询(保定客运中心到高阳汽车站)
- 392阅读2023-10-29
-
- 保定定州205路公交车路线图 保定定州205路公交车站点查询(廉台到定州汽车站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 保定22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(东高昌村东口到保运七公司)
- 179阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市杨家庄乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-02-14
-
- 保定市容城县区号和邮编
- 168阅读2023-08-14
-
- 2021年保定市安国市GDP
- 166阅读2023-06-22
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图(前曲堤-平安店)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的门诊急诊电话号码汇总
- 208阅读2023-05-05
-
- 保定到肇庆多少公里 开车从保定到肇庆的详细路线
- 286阅读2023-08-14
-
- 保定621路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 451阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市徐水区正村镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-13
-
- 保定徐水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定998路公交车路线图(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 保定十大展览中心排行榜 保定有哪些展览中心
- 353阅读2022-08-30
-
- 保定清苑3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-21
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(火车站到清苑新华路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的技术学校电话号码
- 347阅读2023-05-23
-
- 保定15路公交车路线图(客运中心-满城未央广场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图 保定唐县6路南线公交车站点查询(新县医院南门到保运七公司)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定101路公交车路线图 保定101路公交车站点查询(客运中心到变压器厂二区)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定旅游区都有什么地方
- 372阅读2023-09-07
-
- 保定涿州9路公交车路线图 保定涿州9路公交车站点查询(涿州火车站到夹河村北西口)
- 412阅读2023-10-29
-
- 保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(高就到定州汽车站)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定17路公交车路线图(六零四厂-客运中心)和运营时间
- 438阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市义和庄镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-14
-
- 保定到安国多少公里 开车从保定到安国的详细路线
- 328阅读2023-08-14