宝鸡陇县107路公交车路线图 宝鸡陇县107路公交车站点查询(峪头村委会到南岸汽车客运站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:55:34
宝鸡陇县107路公交车(峪头村委会-南岸汽车客运站),由起点站峪头村委会开往南岸汽车客运站,总共32个站点,运营时间:;08:00 10:00 14:00 16:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
陇县107路上行路线图(峪头村委会-南岸汽车客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 峪头村委会 |
2 | 桑塬路口 |
3 | 堎底下路口 |
4 | 寺园村 |
5 | 秋家庄路口 |
6 | 侯家咀 |
7 | 西沟四组 |
8 | 西沟村委会 |
9 | 东风下街口 |
10 | 东风车站 |
11 | 东风医院 |
12 | 东风粮站 |
13 | 史家湾路口 |
14 | 石咀村东 |
15 | 石咀村西 |
16 | 杜阳中学 |
17 | 杜阳办事处 |
18 | 杜阳村 |
19 | 杜阳村西 |
20 | 堡子身新农村 |
21 | 堡子身村委会 |
22 | 堡子身桥头 |
23 | 天翔商砼 |
24 | 穆家寨村 |
25 | 陇县二中 |
26 | 市民中心 |
27 | 泰和广场 |
28 | 陇县中学 |
29 | 县委 |
30 | 百隆商城 |
31 | 人民银行 |
32 | 南岸汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西宝鸡市相关文章
-
- 宝鸡公交线路查询 宝鸡公交车运营时间 宝鸡公交时刻表
- 226阅读2023-10-27
-
- 宝鸡1路公交车路线图 宝鸡1路公交车站点查询(西关到行政中心)
- 175阅读2023-10-27
-
- 宝鸡1路公交车路线图 宝鸡1路公交车站点查询(行政中心到西关)
- 493阅读2023-10-27
-
- 宝鸡麟游1路公交车路线图 宝鸡麟游1路公交车站点查询(麟游中学到燃气公司)
- 290阅读2023-10-27
-
- 宝鸡麟游1路公交车路线图 宝鸡麟游1路公交车站点查询(燃气公司到麟游中学)
- 140阅读2023-10-27
-
- 宝鸡2路区间延点公交车路线图 宝鸡2路区间延点公交车站点查询(老车站到益门堡)
- 346阅读2023-10-27
-
- 宝鸡岐山105路公交车路线图 宝鸡岐山105路公交车站点查询(庵里到医苑路口)
- 147阅读2023-10-27
-
- 岐山县公园排名哪个最好玩,岐山县公园游玩攻略
- 287阅读2023-09-08
-
- 宝鸡52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 宝鸡眉县301路公交车路线图 宝鸡眉县301路公交车站点查询(果树所到青化)
- 125阅读2023-10-27
-
- 宝鸡49路公交车路线图 宝鸡49路公交车站点查询(蟠龙路到龙山雅居)
- 389阅读2023-10-27
-
- 宝鸡32路公交车路线图(新建路建材市场-金河尚居)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 宝鸡32路公交车路线图 宝鸡32路公交车站点查询(金河尚居北到妇幼保健院)
- 445阅读2023-10-27
-
- 宝鸡1路公交车路线图(行政中心-西关)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 宝鸡35路公交车路线图 宝鸡35路公交车站点查询(金河尚居到新建路中学)
- 212阅读2023-10-27
-
- 宝鸡到上海多少公里 开车从宝鸡到上海的详细路线
- 391阅读2023-08-17
-
- 宝鸡9路公交车路线图 宝鸡9路公交车站点查询(新宝路到团结东路北口)
- 387阅读2023-10-27
-
- 宝鸡20路区间延点公交车路线图 宝鸡20路区间延点公交车站点查询(益门堡到阳光上东)
- 470阅读2023-10-27
-
- 宝鸡岐山303路公交车路线图 宝鸡岐山303路公交车站点查询(蔡家坡汽车站到蔡家坡汽车站)
- 345阅读2023-10-27
-
- 宝鸡岐山309路公交车路线图(陕汽厂-新城广场)和运营时间
- 416阅读2023-10-06
-
- 宝鸡6路公交车路线图(陈仓园·电信路北口-益门堡)和运营时间
- 475阅读2023-10-06
-
- 陕西省宝鸡市陇县人民政府和陇县财政局等主要部门联系电话和地址
- 462阅读2023-07-11
-
- 宝鸡凤翔13路公交车路线图 宝鸡凤翔13路公交车站点查询(水沟村到凤泉东路)
- 275阅读2023-10-27
-
- 宝鸡凤翔4路公交车路线图(民乐园-民乐园)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 宝鸡陇县104路公交车路线图 宝鸡陇县104路公交车站点查询(南岸汽车客运站到火烧寨火车站)
- 237阅读2023-10-27
-
- 宝鸡20路公交车路线图(益门堡-职业技术学院南)和运营时间
- 387阅读2023-10-06
-
- 陕西省宝鸡市扶风县召公镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-06-07
-
- 宝鸡定制公交2号新快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 宝鸡86路公交车路线图 宝鸡86路公交车站点查询(射击馆到凤凰桥南)
- 270阅读2023-10-27
-
- 宝鸡20路公交车路线图 宝鸡20路公交车站点查询(益门堡到职业技术学院南)
- 244阅读2023-10-27
-
- 宝鸡岐山322路公交车路线图 宝鸡岐山322路公交车站点查询(蔡家坡汽车站到斜峪关)
- 149阅读2023-10-27
-
- 宝鸡岐山102路公交车路线图 宝鸡岐山102路公交车站点查询(索王村到长虹)
- 363阅读2023-10-27
-
- 陕西省宝鸡市眉县汤峪镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-06-07
-
- 宝鸡著名景点有哪些
- 261阅读2023-09-01
-
- 宝鸡71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-28
-
- 宝鸡32路公交车路线图(金河尚居北-妇幼保健院)和运营时间
- 424阅读2023-10-06
-
- 宝鸡陇县102路公交车路线图 宝鸡陇县102路公交车站点查询(予村到南岸新客运站)
- 122阅读2023-10-27