包头56路公交车路线图 包头56路公交车站点查询(小白河公交站到天福广场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:18:08
包头56路公交车(小白河公交站-天福广场),由起点站小白河公交站开往天福广场,总共27个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(小白河公交站-天福广场)
站序 | 站名 |
1 | 小白河公交站 |
2 | 黄河龙城 |
3 | 金骄科技商务园 |
4 | 包头泽润 |
5 | 苠仁药业 |
6 | 恒久钢构 |
7 | 滨河变电站 |
8 | 共青六队 |
9 | 火炬路与南绕城路口 |
10 | 瑞盛汽配城 |
11 | 滨河苏宁物流中心 |
12 | 包头顶津食品厂 |
13 | 北师大附校 |
14 | 高新区管委会 |
15 | 万水泉中心小学 |
16 | 高新区计生服务中心 |
17 | 水岸花都 |
18 | 滨河大鼎 |
19 | 民馨家园 |
20 | 胜源滨河新城 |
21 | 颐德老年公寓·春雨驾校 |
22 | 井卜石新村 |
23 | 黄河大街与建华南路立交桥 |
24 | 市检察院 |
25 | 劳动大厦 |
26 | 会展中心 |
27 | 天福广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头22路公交车路线图(六合成公交站-包头站)和运营时间
- 301阅读2023-10-01
-
- 包头34路公交车路线图 包头34路公交车站点查询(东站到龙苑新村终点站)
- 479阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗百灵庙镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-25
-
- 包头市有哪些好玩的地方
- 228阅读2023-08-28
-
- 内蒙古自治区包头市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 659阅读2022-12-26
-
- 包头青山区名胜古迹景点推荐,包头青山区名胜古迹有哪些
- 456阅读2023-08-31
-
- 2023年包头稀土高新区房价 包头稀土高新区二手房和新房均价
- 493阅读2023-08-08
-
- 内蒙古自治区包头市九原区人民政府和九原区教育局等主要部门联系电话和地址
- 180阅读2023-07-06
-
- 包头C2路公交车路线图 包头C2路公交车站点查询(包头站到固阳县政府广场)
- 180阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗明沙淖乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-25
-
- 2023包头是几线城市 包头城市等级
- 415阅读2023-06-06
-
- 包头市的大学有哪些 2023包头市普通高等学校名单(本科+专科)
- 417阅读2023-09-09
-
- 包头52路公交车路线图 包头52路公交车站点查询(上沃土壕到二旅社公交站(北))
- 211阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区白狐沟街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-25
-
- 包头住房公积金查询 包头住房公积金个人账户查询入口
- 248阅读2023-08-29
-
- 包头34路公交车路线图 包头34路公交车站点查询(龙苑新村终点站到东站)
- 421阅读2023-10-25
-
- 包头有哪些特色小吃
- 277阅读2023-05-05
-
- 包头2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 包头17路公交车路线图 包头17路公交车站点查询(新都市区公交站到东站)
- 397阅读2023-10-25
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗值得去的地方 包头达尔罕茂明安联合旗旅游必去景点
- 360阅读2023-11-06
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗明安镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-25
-
- 包头25路公交车路线图 包头25路公交车站点查询(松石国际城到二冶酷车小镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 包头53路公交车路线图(大自然旅行社-锦绣南海城)和运营时间
- 149阅读2023-10-01
-
- 包头市养老保险中心地址和联系电话
- 269阅读2023-06-15
-
- 包头54路公交车路线图(昆河南桥(西)-铁西区)和运营时间
- 289阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县人民政府和固阳县公安局等主要部门联系电话和地址
- 134阅读2023-07-06
-
- 包头机场巴士东河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-27
-
- 包头29路公交车路线图(公交一公司-天龙生态城)和运营时间
- 193阅读2023-10-01
-
- 包头36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-27
-
- 包头21路公交车路线图(松石国际城-阳光尚品)和运营时间
- 231阅读2023-10-01
-
- 包头固阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-27