包头55路公交车路线图 包头55路公交车站点查询(卜尔汉图中心集镇到公交四公司)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:16:43
包头55路公交车(卜尔汉图中心集镇-公交四公司),由起点站卜尔汉图中心集镇开往公交四公司,总共45个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(卜尔汉图中心集镇-公交四公司)
站序 | 站名 |
1 | 卜尔汉图中心集镇 |
2 | 卜尔汉图镇政府 |
3 | 新光佳苑 |
4 | 新驿佳苑 |
5 | 奥林匹克高级中学 |
6 | 哈业脑包村党群服务中心 |
7 | 河西大队一中队 |
8 | 新光三村 |
9 | 新光七村 |
10 | 新光五村 |
11 | 九原电力脑包供应所 |
12 | 山水壕 |
13 | 包钢西创 |
14 | 张家营火车站 |
15 | 包头金结 |
16 | 振华锅炉 |
17 | G6包钢出入口 |
18 | 包钢物流中心 |
19 | 小型轧钢厂 |
20 | 第八加油站 |
21 | 包钢耐火厂 |
22 | 公安河西分局 |
23 | 包钢信息大楼 |
24 | 包钢游泳馆 |
25 | 河西交警大队 |
26 | 昆河中桥 |
27 | 钢三十七街坊 |
28 | 包钢设计院 |
29 | 江南文枢苑 |
30 | 包百大楼 |
31 | 达丽雅 |
32 | 包钢医院 |
33 | 包钢七小 |
34 | 友谊市场 |
35 | 包钢十小 |
36 | 光彩街东口 |
37 | 新光西路与林荫路口 |
38 | 奕德宾馆 |
39 | 东亚世纪城 |
40 | 帝景小区 |
41 | 内蒙古科技大学西门 |
42 | 松石名第 |
43 | 民族西路与海德路口 |
44 | 阿十小区 |
45 | 公交四公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 402阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头43路公交车路线图 包头43路公交车站点查询(昆河南桥(西)到润恒城物流园终点站)
- 279阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区河东街道行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-02-24
-
- 包头C2路公交车路线图(包头站-固阳县政府广场)和运营时间
- 381阅读2023-10-01
-
- 包头64路公交车路线图 包头64路公交车站点查询(润恒城物流园终点站到包头站)
- 399阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区新华街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-02-25
-
- 包头萨拉齐6路公交车路线图(中心岛-何家圐圙)和运营时间
- 400阅读2023-10-01
-
- 包头38路支线公交车路线图(西井湾-铁西区)和运营时间
- 338阅读2023-10-01
-
- 包头34路公交车路线图 包头34路公交车站点查询(东站到龙苑新村终点站)
- 479阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县怀朔镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-25
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗必玩景区,包头达尔罕茂明安联合旗有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 473阅读2023-09-19
-
- 包头47路支线公交车路线图(职教园区-力德国际汽车城)和运营时间
- 317阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头汽车站电话号码汇总
- 570阅读2023-05-09
-
- 包头52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-27
-
- 包头中式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-18
-
- 包头市邮编 包头市各区县邮政编码查询
- 211阅读2023-08-05
-
- 内蒙古自治区包头市青山区万青路街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-02-24
-
- 内蒙古包头市火车站电话号码汇总
- 135阅读2023-05-06
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的培训学校电话号码
- 439阅读2023-05-25
-
- 包头21路公交车路线图(阳光尚品-松石国际城公交站)和运营时间
- 305阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头火车站电话号码汇总
- 351阅读2023-05-06
-
- 包头市旅游必去十大景点
- 486阅读2023-10-04
-
- 包头12路公交车路线图 包头12路公交车站点查询(恰特到魏柜)
- 134阅读2023-10-25
-
- 包头2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市青山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 612阅读2022-12-26
-
- 包头43路公交车路线图(润恒城物流园终点站-昆河南桥(北))和运营时间
- 412阅读2023-10-01
-
- 包头44路公交车路线图 包头44路公交车站点查询(和谐警苑到北梁新区公交站)
- 337阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区杨圪塄街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-24
-
- 包头27路公交车路线图 包头27路公交车站点查询(阳光尚品到阳光上城)
- 127阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头有哪些好玩的地方
- 229阅读2023-07-06
-
- 包头49路东线公交车路线图 包头49路东线公交车站点查询(东站到东站)
- 308阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区河东镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-02-24