北京快速直达专线203路公交车路线图 北京快速直达专线203路公交车站点查询(环保科技园到新干线家园)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:20:03
北京快速直达专线203路公交车(环保科技园-新干线家园),由起点站环保科技园开往新干线家园,总共19个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:15 18:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
快速直达专线203路上行路线图(环保科技园-新干线家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 环保科技园 |
2 | 屯佃村 |
3 | 地铁永丰站 |
4 | 永丰产业基地 |
5 | 航天城路口东 |
6 | 小牛坊桥东 |
7 | 地铁生命科学园站西 |
8 | 地铁生命科学园站 |
9 | 朱辛庄新区西 |
10 | 朱辛庄新区 |
11 | 三合庄园 |
12 | 龙华园北 |
13 | 回龙观西大街 |
14 | 天龙苑小区 |
15 | 地铁回龙观东大街站 |
16 | 华龙苑北里北门 |
17 | 天鑫家园 |
18 | 新干线一区西门 |
19 | 新干线家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 中国医学科学院整形外科医院地址和联系电话
- 381阅读2023-06-08
-
- 北京专154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-13
-
- 北京慕田峪长城门票价格及优惠政策
- 315阅读2023-09-21
-
- 北京到清远市辖区多少公里 开车从北京到清远市辖区的详细路线
- 206阅读2023-08-17
-
- 北京市丰台区不动产登记事务中心地址和联系电话
- 225阅读2023-06-08
-
- 通州区税务局宋庄税务所地址
- 237阅读2023-06-12
-
- 北京到塔河多少公里 开车从北京到塔河的详细路线
- 274阅读2023-08-18
-
- 北京到沁阳多少公里 开车从北京到沁阳的详细路线
- 367阅读2023-08-19
-
- 北京密16路公交车路线图 北京密16路公交车站点查询(密云电信到北沟)
- 153阅读2023-11-02
-
- 花园路街道塔院干休所社区居委会地址
- 378阅读2023-06-12
-
- 北京密3路[东智东村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-13
-
- 北京到东至多少公里 开车从北京到东至的详细路线
- 138阅读2023-08-18
-
- 北京0427[西三旗-西单]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-13
-
- 东城区龙潭派出所地址
- 102阅读2023-06-12
-
- 北京市门头沟区卫生和计划生育委员会地址
- 147阅读2023-06-12
-
- 中国民生银行(建国门支行)地址和联系电话
- 224阅读2023-06-08
-
- 北京495路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-13
-
- 崇外街道都市馨园社区居委会地址
- 481阅读2023-06-12
-
- 北京兴62路公交车路线图 北京兴62路公交车站点查询(倒班宿舍到空港新苑)
- 332阅读2023-11-02
-
- 北京到武平多少公里 开车从北京到武平的详细路线
- 435阅读2023-08-18
-
- 五福堂是地铁几号线 北京地铁五福堂站首末车时间表
- 315阅读2023-10-11
-
- 常营是地铁几号线 北京地铁常营站首末车时间表
- 178阅读2023-10-11
-
- 安定门街道北锣鼓巷社区居委会地址
- 269阅读2023-06-12
-
- 北京周边一日游最佳景点
- 497阅读2023-07-17
-
- 北京到西畴多少公里 开车从北京到西畴的详细路线
- 450阅读2023-08-19
-
- 北京看升国旗攻略(预约流程+升旗时间+排队时间)
- 641阅读2023-08-28
-
- 北京933路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-13
-
- 北京西城区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 350阅读2023-09-16
-
- 北京怀旅游专线[四惠-雁栖湖]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-14
-
- 北京到会宁多少公里 开车从北京到会宁的详细路线
- 427阅读2023-08-19
-
- 怀柔区国泰公证处地址
- 484阅读2023-06-12
-
- 北京看升国旗要门票吗
- 481阅读2023-08-28