北京375路公交车路线图 北京375路公交车站点查询(北京北站到东北旺中路)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:14:57
北京375路公交车(北京北站-东北旺中路),由起点站北京北站开往东北旺中路,总共32个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
375路上行路线图(北京北站-东北旺中路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京北站 |
2 | 地铁西直门站 |
3 | 高梁桥 |
4 | 交大东路 |
5 | 北京交通大学东门 |
6 | 交大东路北口 |
7 | 明光村西站 |
8 | 明光桥北 |
9 | 蓟门桥 |
10 | 蓟门桥北 |
11 | 学知桥北 |
12 | 北京航空航天大学 |
13 | 成府路口南 |
14 | 中国地质大学 |
15 | 北京语言大学 |
16 | 地铁五道口站 |
17 | 五道口 |
18 | 清华园 |
19 | 蓝旗营 |
20 | 中关园北站 |
21 | 清华大学西门 |
22 | 圆明园东路 |
23 | 清华附中 |
24 | 圆明园东门 |
25 | 北京体育大学 |
26 | 正白旗 |
27 | 上地南口 |
28 | 风芳园 |
29 | 马连洼北路东口 |
30 | 菊园东站 |
31 | 东北旺中路南口 |
32 | 东北旺中路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市大兴区区号和邮编
- 462阅读2023-08-14
-
- 北京昌70路公交车路线图 北京昌70路公交车站点查询(花塔村到新建村东)
- 372阅读2023-11-02
-
- 北京地铁15号线站点线路图(清华东路西口-俸伯)首末车时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 北京市延庆区税务局涉税投诉举报和纳税服务电话
- 142阅读2023-05-31
-
- 北苑街道新华西街社区居委会地址
- 361阅读2023-06-12
-
- 北京市大兴区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 559阅读2023-05-31
-
- 北京昌32路[慈悲峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-13
-
- 大兴区志诚公证处地址
- 257阅读2023-06-12
-
- 北京45路公交车路线图 北京45路公交车站点查询(三路居公交场站到阜成门内)
- 361阅读2023-11-02
-
- 北京专35路公交车路线图 北京专35路公交车站点查询(玉衡街到天通苑北枢纽站)
- 429阅读2023-11-02
-
- 北京地铁燕房线站点线路图(阎村东-燕山)首末车时间表
- 455阅读2023-08-18
-
- 北京地铁8号线南段(珠市口-瀛海)站点线路图和运营时间表
- 371阅读2023-08-26
-
- 北京十大著名旅游景区
- 482阅读2023-08-30
-
- 北京301路公交车路线图 北京301路公交车站点查询(安定门到天通北苑)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京到长清区多少公里 开车从北京到长清区的详细路线
- 284阅读2023-08-18
-
- 北京地铁22号线(平谷线)(东大桥-平谷)站点线路图和运营时间表
- 441阅读2023-08-26
-
- 北京夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 651阅读2023-07-13
-
- 北京顺25路公交车路线图 北京顺25路公交车站点查询(裕龙小区到良善庄)
- 106阅读2023-11-02
-
- 北京0096[土桥-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-13
-
- 北京地铁虚拟换乘怎么操作(附计费规则)
- 108阅读2023-09-18
-
- 北京815路快车公交车路线图 北京815路快车公交车站点查询(诸葛店到郎家园)
- 379阅读2023-11-02
-
- 北京18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-13
-
- 北京到惠来多少公里 开车从北京到惠来的详细路线
- 203阅读2023-08-17
-
- 北京专165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-13
-
- 北京F25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-13
-
- 北京到栖霞多少公里 开车从北京到栖霞的详细路线
- 315阅读2023-08-18
-
- 北京Y12路牤牛沟公交车路线图 北京Y12路牤牛沟公交车站点查询(沙梁子到延庆南菜园)
- 444阅读2023-11-02
-
- 北京密29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-13
-
- 北京专97路公交车路线图 北京专97路公交车站点查询(西红门西站到公交驾校)
- 460阅读2023-11-02
-
- 北京值得打卡的景点
- 374阅读2023-09-13
-
- 北京兴50路公交车路线图 北京兴50路公交车站点查询(新城嘉园D区到地铁荣昌东街站)
- 196阅读2023-11-02
-
- 北京兴49路大站快车公交车路线图 北京兴49路大站快车公交车站点查询(小马坊场站到地铁荣昌东街站)
- 265阅读2023-11-02