北京377路公交车路线图 北京377路公交车站点查询(西红门西站到永定门汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:14:41
北京377路公交车(西红门西站-永定门汽车站),由起点站西红门西站开往永定门汽车站,总共23个站点,发车间隔:;约16-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
377路上行路线图(西红门西站-永定门汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西红门西站 |
2 | 郁花园二里 |
3 | 郁花园一里 |
4 | 西红门南站 |
5 | 西红门北站 |
6 | 九龙山庄 |
7 | 新发地北 |
8 | 世界花卉大观园 |
9 | 公益西桥西 |
10 | 公益西桥北 |
11 | 地铁公益西桥站 |
12 | 城南嘉园 |
13 | 城南嘉园北 |
14 | 嘉园三里 |
15 | 嘉园三里北 |
16 | 嘉园二里西门 |
17 | 嘉园一里 |
18 | 翠林小区 |
19 | 右安门外 |
20 | 右安门 |
21 | 右安门东 |
22 | 开阳桥东 |
23 | 永定门汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到崇左市辖区多少公里 开车从北京到崇左市辖区的详细路线
- 232阅读2023-08-19
-
- 北京到政和多少公里 开车从北京到政和的详细路线
- 125阅读2023-08-18
-
- 北京0423[西三旗-菜户营]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-13
-
- 八里庄街道延静里社区居委会地址
- 434阅读2023-06-12
-
- 北京市密云区财政局地址
- 257阅读2023-06-12
-
- 管庄是地铁几号线 北京地铁管庄站首末车时间表
- 210阅读2023-10-11
-
- 北京地铁10号线(内环)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 2243阅读2023-02-11
-
- 北京T58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-13
-
- 北京T13路公交车路线图 北京T13路公交车站点查询(尹家河村到地铁九棵树站)
- 301阅读2023-11-02
-
- 北京576路公交车路线图 北京576路公交车站点查询(南小街西里到宋家庄枢纽站)
- 231阅读2023-11-02
-
- 北京X105路公交车路线图 北京X105路公交车站点查询(丽园路公交场站到采育公交场站)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京到弥渡多少公里 开车从北京到弥渡的详细路线
- 420阅读2023-08-19
-
- 北京十大特产排行榜 北京有哪些特产
- 134阅读2023-01-09
-
- 北京8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 762阅读2023-07-13
-
- 黑庄户是地铁几号线 北京地铁黑庄户站首末车时间表
- 255阅读2023-10-11
-
- 北京到下关区多少公里 开车从北京到下关区的详细路线
- 231阅读2023-08-17
-
- 大葆台是地铁几号线 北京地铁大葆台站首末车时间表
- 455阅读2023-10-11
-
- 北京动物园营业到几点关门
- 444阅读2023-10-17
-
- 北京顺65路公交车路线图 北京顺65路公交车站点查询(希望家园到天裕昕园)
- 488阅读2023-11-02
-
- 朝阳区人民政府地址和联系电话
- 227阅读2023-06-08
-
- 海淀区西郊机场派出所地址
- 146阅读2023-06-12
-
- 北京空港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-13
-
- 北京平55路公交车路线图 北京平55路公交车站点查询(平谷客运总站到马坊客运站)
- 214阅读2023-11-02
-
- 2022北京高考加分政策和加分项目有哪些
- 354阅读2022-07-06
-
- 北京顺21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-13
-
- 马连洼街道菊园社区居委会地址
- 158阅读2023-06-12
-
- 北京地铁9号线运营时间表(首末车时间)
- 318阅读2023-09-18
-
- 北京F21路[莲花庵]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-13
-
- 北京到盈江多少公里 开车从北京到盈江的详细路线
- 352阅读2023-08-19
-
- 北京到故城多少公里 开车从北京到故城的详细路线
- 256阅读2023-08-18
-
- 密云区税务局果园税务所地址
- 274阅读2023-06-12
-
- 朝阳门街道朝内头条社区居委会地址
- 400阅读2023-06-12