北京680路公交车路线图 北京680路公交车站点查询(金蝉南里到上林苑小区)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:45:10
北京680路公交车(金蝉南里-上林苑小区),由起点站金蝉南里开往上林苑小区,总共33个站点,发车间隔:;约13-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
680路上行路线图(金蝉南里-上林苑小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金蝉南里 |
2 | 厚金路南口 |
3 | 厚金路 |
4 | 金蝉北里 |
5 | 垡头桥西 |
6 | 弘燕路小区 |
7 | 弘燕路 |
8 | 弘燕路西 |
9 | 首都图书馆 |
10 | 十里河桥北 |
11 | 十里河桥南 |
12 | 方庄桥东 |
13 | 成寿寺路北口 |
14 | 成寿寺 |
15 | 地铁成寿寺站 |
16 | 郭家村 |
17 | 郭家村南 |
18 | 肖村桥北 |
19 | 姚村 |
20 | 小红门路口北 |
21 | 珊瑚桥南 |
22 | 宣颐家园 |
23 | 碧海公园 |
24 | 清欣园 |
25 | 吉庆庄 |
26 | 清和园 |
27 | 万源路 |
28 | 六营门 |
29 | 东营房 |
30 | 南小街 |
31 | 地铁五福堂站 |
32 | 德茂庄 |
33 | 上林苑小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京国家森林公园名录 北京森林公园完整名单
- 236阅读2023-02-03
-
- 东铁匠营街道蒲安里第一社区居委会地址
- 294阅读2023-06-12
-
- 北京到孟连多少公里 开车从北京到孟连的详细路线
- 325阅读2023-08-19
-
- 北京到安泽多少公里 开车从北京到安泽的详细路线
- 306阅读2023-08-18
-
- 北京633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-13
-
- 东城区崇文门派出所地址
- 338阅读2023-06-12
-
- 北京452路公交车路线图 北京452路公交车站点查询(晓月苑小区到玉泉路口北)
- 407阅读2023-11-02
-
- 北京519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-13
-
- 北京密3路支线公交车路线图 北京密3路支线公交车站点查询(蔡家洼到东智东村委会)
- 443阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线5路公交车路线图 北京快速直达专线5路公交车站点查询(疃里公交场站到大北窑东)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京市怀柔区财政局地址
- 481阅读2023-06-12
-
- 北京106路公交车路线图 北京106路公交车站点查询(东直门枢纽站到北京南站)
- 272阅读2023-11-02
-
- 建设银行(鼎昆支行)地址和联系电话
- 444阅读2023-06-08
-
- 体育馆街道双玉南街居委会地址
- 440阅读2023-06-12
-
- 西罗园街道角门东里一居委会地址
- 346阅读2023-06-12
-
- 北京到龙海多少公里 开车从北京到龙海的详细路线
- 301阅读2023-08-18
-
- 北京到和田县多少公里 开车从北京到和田县的详细路线
- 319阅读2023-08-19
-
- 北京到梁平多少公里 开车从北京到梁平的详细路线
- 461阅读2023-08-19
-
- 北苑街道西关社区居委会地址
- 287阅读2023-06-12
-
- 国家博物馆中秋国庆假期开放时间2023
- 376阅读2023-09-24
-
- 北京到正镶白旗多少公里 开车从北京到正镶白旗的详细路线
- 502阅读2023-08-18
-
- 北京到泉州市辖区多少公里 开车从北京到泉州市辖区的详细路线
- 495阅读2023-08-18
-
- 北京地铁16号线剩余段站点线路图(宛平城-榆树庄)首末车时间表
- 140阅读2023-08-18
-
- 北京到海兴多少公里 开车从北京到海兴的详细路线
- 117阅读2023-08-18
-
- 北京887路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-13
-
- 北京到渭南多少公里 开车从北京到渭南的详细路线
- 164阅读2023-08-17
-
- 新村街道韩一社区居委会地址
- 272阅读2023-06-12
-
- 中国邮政储蓄银行(北京通州区支行)地址和联系电话
- 140阅读2023-06-08
-
- 北京到五莲多少公里 开车从北京到五莲的详细路线
- 392阅读2023-08-18
-
- 北京顺46路公交车路线图 北京顺46路公交车站点查询(聚通嘉园到禧瑞墅)
- 104阅读2023-11-02
-
- 北京西城区婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-17
-
- 鹿圈东是地铁几号线 北京地铁鹿圈东站首末车时间表
- 414阅读2023-10-11