北京892路区间公交车路线图 北京892路区间公交车站点查询(斋堂公交场站到洪水口)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:41:14
北京892路区间公交车(斋堂公交场站-洪水口),由起点站斋堂公交场站开往洪水口,总共21个站点,运营时间:;09:20 14:40,详细站点如下,一起来看看吧!
892路区间上行路线图(斋堂公交场站-洪水口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 斋堂公交场站 |
2 | 斋堂 |
3 | 斋堂西口 |
4 | 西斋堂 |
5 | 爨底下路口 |
6 | 高铺 |
7 | 达摩口 |
8 | 下清水 |
9 | 清水 |
10 | 上清水 |
11 | 清水镇新村 |
12 | 清水镇政府 |
13 | 百花山路口 |
14 | 杜家庄 |
15 | 杜家庄西口 |
16 | 张家庄南口 |
17 | 张家庄 |
18 | 齐家庄 |
19 | 双塘涧灵山景区 |
20 | 双塘涧北 |
21 | 洪水口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32