北京兴23路公交车路线图 北京兴23路公交车站点查询(祁各庄东口到清源西里南门)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:07:49
北京兴23路公交车(祁各庄东口-清源西里南门),由起点站祁各庄东口开往清源西里南门,总共48个站点,发车间隔:;约32-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴23路上行路线图(祁各庄东口-清源西里南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 祁各庄东口 |
2 | 自贸区创新服务中心 |
3 | 礼贤民族中学 |
4 | 礼贤家园 |
5 | 礼贤家园路口 |
6 | 祥礼街兴贤路口北 |
7 | 祥礼街聚贤路口北 |
8 | 河北头 |
9 | 西白塔南口 |
10 | 西白塔西口 |
11 | 前辛房 |
12 | 马各庄 |
13 | 佟家务 |
14 | 佟家务南口 |
15 | 龙头村 |
16 | 盛世杰农业 |
17 | 东沙窝村路口 |
18 | 东沙窝牌楼(临时站) |
19 | 西沙窝大桥 |
20 | 大狼垡市场(临时站) |
21 | 大狼垡 |
22 | 大狼垡西口 |
23 | 大兴礼花厂(临时站) |
24 | 东大路口 |
25 | 岳家务村 |
26 | 大兴陈各庄路口 |
27 | 三顺庄南口 |
28 | 大兴陈各庄 |
29 | 西枣林 |
30 | 西庄开发区 |
31 | 狼各庄东口 |
32 | 狼各庄 |
33 | 狼各庄西口 |
34 | 兆丰桥 |
35 | 地铁天宫院南站 |
36 | 地铁天宫院站 |
37 | 天宫院小区 |
38 | 地铁生物医药基地站 |
39 | 天河西路 |
40 | 大庄 |
41 | 兴良路东口 |
42 | 矿林庄 |
43 | 大兴桥北 |
44 | 兴政街东口 |
45 | 黄村东大街东口北 |
46 | 团河路西口 |
47 | 黄村镇政府 |
48 | 清源西里南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 新华街道司空社区居委会地址
- 321阅读2023-06-12
-
- 建国门街道东总布社区居委会地址
- 335阅读2023-06-12
-
- 北京Y39路公交车路线图 北京Y39路公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到楼梁村)
- 436阅读2023-11-02
-
- 北京兴17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-13
-
- 黄厂是地铁几号线 北京地铁黄厂站首末车时间表
- 284阅读2023-10-11
-
- 顺义区后沙峪派出所地址
- 422阅读2023-06-12
-
- 北京大兴机场线公交车路线图 北京大兴机场线公交车站点查询(草桥到大兴机场)
- 209阅读2023-11-02
-
- 北京0317[青年路-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-13
-
- 北京顺68路公交车路线图 北京顺68路公交车站点查询(中德产业园南到望泉西里)
- 146阅读2023-11-02
-
- 木樨园是地铁几号线 北京地铁木樨园站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 北京到沐川多少公里 开车从北京到沐川的详细路线
- 301阅读2023-08-18
-
- 北京好玩的地方推荐年轻人
- 117阅读2023-09-12
-
- 学院路街道西王庄社区居委会地址
- 493阅读2023-06-12
-
- 北京H38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-13
-
- 北京到丹棱多少公里 开车从北京到丹棱的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京兴71路外环公交车路线图 北京兴71路外环公交车站点查询(星光佳园到星光佳园)
- 360阅读2023-11-02
-
- 北京市人力资源服务等级评定机构办公地址和联系电话
- 415阅读2023-06-02
-
- 北京H40路公交车路线图 北京H40路公交车站点查询(于家园到于家园)
- 116阅读2023-11-02
-
- 北京到荆州多少公里 开车从北京到荆州的详细路线
- 440阅读2023-08-17
-
- 东华门街道东厂社区居委会地址
- 147阅读2023-06-12
-
- 北京C110路公交车路线图 北京C110路公交车站点查询(爱博路东口到天通苑北枢纽站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 北京的旅游景点有哪些
- 292阅读2023-09-10
-
- 北京空港1路公交车路线图 北京空港1路公交车站点查询(首都机场T2航站楼到樱花园)
- 222阅读2023-11-02
-
- 北京怀柔区健康证办理地点(地址+电话)
- 457阅读2023-08-20
-
- 北京303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-13
-
- 潘家园是地铁几号线 北京地铁潘家园站首末车时间表
- 345阅读2023-10-11
-
- 北京快速直达专线46公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线32路公交车路线图 北京快速直达专线32路公交车站点查询(坨里到六里桥东)
- 371阅读2023-11-02
-
- 昌平区崔村派出所地址
- 360阅读2023-06-12
-
- 中国银行(东城支行)地址和联系电话
- 239阅读2023-06-08
-
- 北京F50路公交车路线图 北京F50路公交车站点查询(首发物流到坨里北站)
- 354阅读2023-11-02
-
- 天通苑北是地铁几号线 北京地铁天通苑北站首末车时间表
- 455阅读2023-10-11