北京专14路公交车路线图 北京专14路公交车站点查询(马南里到地铁善各庄站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:03:53
北京专14路公交车(马南里-地铁善各庄站),由起点站马南里开往地铁善各庄站,总共8个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专14路上行路线图(马南里-地铁善各庄站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马南里 |
2 | 地铁马泉营站 |
3 | 马泉营家园 |
4 | 香江北岸小区东 |
5 | 香江北岸小区 |
6 | 香江北岸小区西 |
7 | 香江北路西口 |
8 | 地铁善各庄站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32