北京兴50路公交车路线图 北京兴50路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到新城嘉园D区)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:33:33
北京兴50路公交车(地铁荣昌东街站-新城嘉园D区),由起点站地铁荣昌东街站开往新城嘉园D区,总共42个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴50路上行路线图(地铁荣昌东街站-新城嘉园D区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁荣昌东街站 |
2 | 同仁医院亦庄分院 |
3 | 青年公寓 |
4 | 北京奔驰1号门 |
5 | 北京奔驰西门 |
6 | 太和桥 |
7 | 南大红门桥 |
8 | 北野场 |
9 | 大兴三间房 |
10 | 磁各庄桥南 |
11 | 新兴家园 |
12 | 蓝桥驿苑 |
13 | 格林云墅 |
14 | 首地浣溪谷 |
15 | 首创悦都汇 |
16 | 西芦垡村 |
17 | 龙江路路口北(临时站) |
18 | 龙江路路口南 |
19 | 龙善大街南口 |
20 | 月季主题公园 |
21 | 一品嘉园 |
22 | 魏善庄中学 |
23 | 前苑上村 |
24 | 魏善庄镇政府 |
25 | 半壁店大桥 |
26 | 大兴半壁店村 |
27 | 西沙窝村北 |
28 | 大狼垡村 |
29 | 孙场 |
30 | 庆国寺小学 |
31 | 瓜乡桥 |
32 | 薛营 |
33 | 梨花桥 |
34 | 黄垡 |
35 | 大辛庄道口 |
36 | 榆垡 |
37 | 榆垡南站 |
38 | 榆垡路东口 |
39 | 榆垡文化广场东 |
40 | 榆垡中学 |
41 | 今荣街公交场站 |
42 | 新城嘉园D区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京546路公交车路线图 北京546路公交车站点查询(富丰桥西到鲁谷公交场站)
- 360阅读2023-11-02
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京915快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-13
-
- 海淀区国信公证处地址
- 493阅读2023-06-12
-
- 北京692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-13
-
- 北京地铁5号线运营时间表(首末车时间)
- 587阅读2023-08-20
-
- 北京到和硕多少公里 开车从北京到和硕的详细路线
- 375阅读2023-08-19
-
- 北京到莲花多少公里 开车从北京到莲花的详细路线
- 198阅读2023-08-18
-
- 北京到阿克苏多少公里 开车从北京到阿克苏的详细路线
- 168阅读2023-08-17
-
- 北京顺65路公交车路线图 北京顺65路公交车站点查询(天裕昕园到希望家园)
- 130阅读2023-11-02
-
- 北京市顺义区税务局赵全营税务所地址
- 417阅读2023-06-12
-
- 朝阳门街道内务社区居委会地址
- 379阅读2023-06-12
-
- 北京专143路公交车路线图 北京专143路公交车站点查询(东北旺到颐和山庄)
- 368阅读2023-11-02
-
- 北京到荣成多少公里 开车从北京到荣成的详细路线
- 260阅读2023-08-18
-
- 北京蒲黄榆是地铁几号线 北京地铁蒲黄榆站首末车时间表
- 318阅读2023-10-12
-
- 北京T102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 丰台区丰台街道办地址
- 264阅读2023-06-12
-
- 密云区税务局科技园税务所地址
- 472阅读2023-06-12
-
- 昌平服务网点地址
- 169阅读2023-06-12
-
- 北京旅游去哪些景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 2023年北京密云房价 北京密云二手房和新房均价
- 239阅读2023-08-09
-
- 北京0219[亦庄核心区-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-13
-
- 北京市怀柔区税务局桥梓税务所地址
- 418阅读2023-06-12
-
- 北京地铁昌平线(西土城-昌平西山口)站点线路图和运营时间表
- 347阅读2023-08-26
-
- 北京到怀集多少公里 开车从北京到怀集的详细路线
- 496阅读2023-08-17
-
- 下午去北京哪个景点玩好一些
- 401阅读2023-10-04
-
- 北京大兴区装修公司排名前十强
- 460阅读2023-08-17
-
- 大屯街道慧忠北里第一社区居委会地址
- 134阅读2023-06-12
-
- 北京M30路公交车路线图 北京M30路公交车站点查询(樱桃沟村到河滩)
- 333阅读2023-11-02
-
- 北京到金堂多少公里 开车从北京到金堂的详细路线
- 455阅读2023-08-18
-
- 北京436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-13
-
- 北京T39路公交车路线图 北京T39路公交车站点查询(大沙务到通州于辛庄)
- 370阅读2023-11-02