北京顺60路公交车路线图 北京顺60路公交车站点查询(北务综检站到顺义三家店)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:30:27
北京顺60路公交车(北务综检站-顺义三家店),由起点站北务综检站开往顺义三家店,总共35个站点,发车间隔:;约25-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺60路上行路线图(北务综检站-顺义三家店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北务综检站 |
2 | 珠宝屯西 |
3 | 陈庄南 |
4 | 崇国庄西口 |
5 | 苏庄桥 |
6 | 苏庄 |
7 | 阳光丽城 |
8 | 沙浮北口 |
9 | 北河路口 |
10 | 临时站 |
11 | 后桥村 |
12 | 后桥 |
13 | 后桥北 |
14 | 窑坡 |
15 | 山子坟 |
16 | 陶家坟 |
17 | 林河西站 |
18 | 林河开发区 |
19 | 临时站 |
20 | 北汽研发中心 |
21 | 空港国际 |
22 | 澜西园南 |
23 | 顺义一中附小 |
24 | 梅沟营 |
25 | 梅沟营北 |
26 | 四季花城 |
27 | 顺义社教中心 |
28 | 顺义供销大厦 |
29 | 石门小区 |
30 | 华英园 |
31 | 马可汇 |
32 | 北法信 |
33 | 西海洪 |
34 | 南法信中学 |
35 | 顺义三家店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到南江多少公里 开车从北京到南江的详细路线
- 487阅读2023-08-18
-
- 万寿路街道后勤指挥学院社区居委会地址
- 445阅读2023-06-12
-
- 北京T109路公交车路线图 北京T109路公交车站点查询(大地公交场站到地铁潞城站)
- 492阅读2023-11-02
-
- 北京到沧县多少公里 开车从北京到沧县的详细路线
- 257阅读2023-08-18
-
- 北京到台前多少公里 开车从北京到台前的详细路线
- 189阅读2023-08-19
-
- 朝阳区左安门支行地址和联系电话
- 404阅读2023-06-08
-
- 北京地铁八通线(四惠-环球度假区)站点线路图和运营时间表
- 158阅读2023-08-26
-
- 亮马桥是地铁几号线 北京地铁亮马桥站首末车时间表
- 485阅读2023-10-11
-
- 北京63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-13
-
- 万寿路街道万寿路8号社区居委会地址
- 297阅读2023-06-12
-
- 北京汽车牌照都是什么号段 北京车牌号段大全
- 517阅读2022-07-06
-
- 龙潭街道龙潭北里西社区居委会地址
- 417阅读2023-06-12
-
- 北京密17路[娄峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-13
-
- 北京一日游去哪玩比较好
- 307阅读2023-09-07
-
- 北京旅游局地址
- 250阅读2023-06-12
-
- 北京H51路[延庆]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-13
-
- 北京到潜山多少公里 开车从北京到潜山的详细路线
- 194阅读2023-08-18
-
- 北京市房山区水务局各部门对外联系电话
- 362阅读2023-05-31
-
- 中国社会科学院大学网址 中国社会科学院大学官网入口
- 290阅读2023-10-07
-
- 北京546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-13
-
- 北京朝阳区的景点
- 393阅读2023-09-24
-
- 大兴新城是地铁几号线 北京地铁大兴新城站首末车时间表
- 451阅读2023-10-11
-
- 八角街道八角路社区居委会地址
- 330阅读2023-06-12
-
- 北京专198路公交车路线图 北京专198路公交车站点查询(双峪桥到大峪南路小区)
- 146阅读2023-11-02
-
- 丽泽商务区是地铁几号线 北京地铁丽泽商务区站首末车时间表
- 116阅读2023-10-11
-
- 北京专104路公交车路线图 北京专104路公交车站点查询(燕丹到地铁天通苑站)
- 306阅读2023-11-02
-
- 羊坊店街道卫东社区居委会地址
- 263阅读2023-06-12
-
- 北京西城区婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-09-18
-
- 北京到会理多少公里 开车从北京到会理的详细路线
- 500阅读2023-08-18
-
- 北京H55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-13
-
- 北京市长安公证处地址
- 304阅读2023-06-12
-
- 北京2路公交车路线图 北京2路公交车站点查询(宽街路口南到双庙)
- 210阅读2023-11-02