北京兴68路公交车路线图 北京兴68路公交车站点查询(思邈路到地铁西红门站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:29:59
北京兴68路公交车(思邈路-地铁西红门站),由起点站思邈路开往地铁西红门站,总共32个站点,发车间隔:;约9-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴68路上行路线图(思邈路-地铁西红门站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 思邈路 |
2 | 天荣街南口 |
3 | 天荣街 |
4 | 清华大学附属中学(大兴校区)西 |
5 | 天宫院小区 |
6 | 地铁生物医药基地站 |
7 | 天河西路 |
8 | 盛源桥东 |
9 | 兴良路东口 |
10 | 林校路南口 |
11 | 漪景园 |
12 | 大兴七街桥南 |
13 | 大兴七街 |
14 | 林校路北口 |
15 | 兴丰街南口 |
16 | 大兴宾馆 |
17 | 星城商厦 |
18 | 三中巷 |
19 | 利民巷 |
20 | 富强路 |
21 | 仁和医院 |
22 | 大兴中医院 |
23 | 清源西里北站 |
24 | 滨河西里 |
25 | 滨河西里北区 |
26 | 首邑上城小区 |
27 | 缤纷城 |
28 | 郁花园三里 |
29 | 郁花园二里东门 |
30 | 郁花园二里 |
31 | 兴华桥南 |
32 | 地铁西红门站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32