北京M34路公交车路线图 北京M34路公交车站点查询(艾峪村到斋堂公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:28:37
北京M34路公交车(艾峪村-斋堂公交场站),由起点站艾峪村开往斋堂公交场站,总共21个站点,运营时间:;09:20 15:50(M34路调整:因受天气影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
M34路上行路线图(艾峪村-斋堂公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 艾峪村 |
2 | 双涧子路口 |
3 | 简昌村路口 |
4 | 八亩堰 |
5 | 黄塔 |
6 | 龙王口 |
7 | 塔河村 |
8 | 梁家铺 |
9 | 百花山路口 |
10 | 清水镇政府 |
11 | 清水镇新村 |
12 | 上清水 |
13 | 清水 |
14 | 下清水 |
15 | 达摩口 |
16 | 高铺 |
17 | 爨底下路口 |
18 | 西斋堂 |
19 | 斋堂西口 |
20 | 斋堂 |
21 | 斋堂公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32