北京T38路公交车路线图 北京T38路公交车站点查询(协各庄到通州小街桥东)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:25:42
北京T38路公交车(协各庄-通州小街桥东),由起点站协各庄开往通州小街桥东,总共28个站点,运营时间:;07:00 16:20 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T38路上行路线图(协各庄-通州小街桥东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 协各庄 |
2 | 太子府村南 |
3 | 太子府村 |
4 | 通州康各庄村 |
5 | 谢家楼村北 |
6 | 小东各庄村南口 |
7 | 夏店村 |
8 | 大豆各庄村南 |
9 | 大豆各庄村口 |
10 | 大豆各庄 |
11 | 小豆各庄 |
12 | 小甘棠村 |
13 | 武窑村北 |
14 | 大甘棠村 |
15 | 大甘棠村西口 |
16 | 大运河森林公园南门 |
17 | 武兴路口 |
18 | 梁各庄村 |
19 | 张辛庄村 |
20 | 张辛庄村西 |
21 | 张家湾开发区 |
22 | 北许场村 |
23 | 土桥新桥东 |
24 | 土桥欣村 |
25 | 土桥村 |
26 | 地铁土桥站 |
27 | 地铁临河里站 |
28 | 通州小街桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32