北京平14路公交车路线图 北京平14路公交车站点查询(马坊客运站到平谷客运总站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:19:46
北京平14路公交车(马坊客运站-平谷客运总站),由起点站马坊客运站开往平谷客运总站,总共37个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平14路上行路线图(马坊客运站-平谷客运总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马坊客运站 |
2 | 马坊 |
3 | 李蔡街 |
4 | 河北村 |
5 | 河北村北口 |
6 | 新建队 |
7 | 西太平庄 |
8 | 水泥厂道口 |
9 | 北石渠 |
10 | 洼里道口 |
11 | 河奎 |
12 | 圪塔头 |
13 | 王各庄西口 |
14 | 毛官营 |
15 | 海子路口 |
16 | 马昌营培训学校 |
17 | 马昌营(临时站) |
18 | 马昌营 |
19 | 魏辛庄 |
20 | 云峰寺路口 |
21 | 官庄路口 |
22 | 陈良屯 |
23 | 吉卧路口 |
24 | 三福庄 |
25 | 大兴庄 |
26 | 鲁各庄 |
27 | 平谷博物馆 |
28 | 平谷岳各庄 |
29 | 平谷迎宾环岛 |
30 | 平谷区医院 |
31 | 平谷世纪广场 |
32 | 平谷大市场 |
33 | 平谷消防队 |
34 | 大牌楼西 |
35 | 和平家园南 |
36 | 平谷中医院 |
37 | 平谷客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32