北京Y39路公交车路线图 北京Y39路公交车站点查询(楼梁村到延庆南菜园公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:18:20
北京Y39路公交车(楼梁村-延庆南菜园公交场站),由起点站楼梁村开往延庆南菜园公交场站,总共48个站点,运营时间:;08:40 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
Y39路上行路线图(楼梁村-延庆南菜园公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 楼梁村 |
2 | 前山村 |
3 | 王顺沟村 |
4 | 王顺沟路口 |
5 | 黑汉岭 |
6 | 大吉祥 |
7 | 小吉祥 |
8 | 红果寺 |
9 | 周四沟 |
10 | 周四沟村西 |
11 | 大观头 |
12 | 小观头 |
13 | 山南沟 |
14 | 刘斌堡村东 |
15 | 刘斌堡东站 |
16 | 刘斌堡 |
17 | 刘斌堡西站 |
18 | 永新堡 |
19 | 延庆狮子营 |
20 | 永宁 |
21 | 永宁车站 |
22 | 永宁西关 |
23 | 三里墩 |
24 | 新华营 |
25 | 新华营西 |
26 | 吴坊营村东 |
27 | 吴坊营东站 |
28 | 吴坊营 |
29 | 西小庄科 |
30 | 香村营 |
31 | 香村营西站 |
32 | 北老君堂路口 |
33 | 兴安堡路口 |
34 | 魏家营 |
35 | 连家营 |
36 | 沈家营 |
37 | 沈家营镇政府 |
38 | 新合营 |
39 | 八里店东口 |
40 | 八里店 |
41 | 延庆八中 |
42 | 延庆东桥东 |
43 | 京张路口东 |
44 | 石河营 |
45 | 川北小区南门 |
46 | 延庆东关 |
47 | 延庆南菜园 |
48 | 延庆南菜园公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32