北京F15路公交车路线图 北京F15路公交车站点查询(上方山到燕山二一八公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:45:29
北京F15路公交车(上方山-燕山二一八公交场站),由起点站上方山开往燕山二一八公交场站,总共54个站点,发车间隔:;约16-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
F15路上行路线图(上方山-燕山二一八公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上方山 |
2 | 圣水峪村西 |
3 | 圣水峪村 |
4 | 上方山东门 |
5 | 圣水峪村东 |
6 | 上中院西站 |
7 | 上中院村 |
8 | 上中院村口 |
9 | 下中院村 |
10 | 下中院村口 |
11 | 下中院东 |
12 | 孤山口小学 |
13 | 孤山口幼儿园 |
14 | 孤山口 |
15 | 孤山口东站 |
16 | 孤山口村口 |
17 | 罗家峪 |
18 | 罗家峪路口 |
19 | 玉山教练场 |
20 | 皇后台村西 |
21 | 皇后台 |
22 | 龙门口公交场站 |
23 | 龙门口 |
24 | 五侯路口 |
25 | 房山岳各庄 |
26 | 育才学校房山分校 |
27 | 尤家坟 |
28 | 东周各庄 |
29 | 石瓦路口 |
30 | 瓦井 |
31 | 南韩继 |
32 | 龙宝峪 |
33 | 新街 |
34 | 周口店镇辛庄 |
35 | 大韩继 |
36 | 龙乡苑 |
37 | 周口店路口 |
38 | 周口村路口 |
39 | 房山云峰寺路口 |
40 | 顾册西 |
41 | 顾册 |
42 | 牛口峪路口 |
43 | 房山南关立交桥南 |
44 | 房山南关 |
45 | 房山中医医院 |
46 | 房山南大街 |
47 | 房山大角南 |
48 | 房山大角东 |
49 | 房山东大街 |
50 | 地铁房山城关站 |
51 | 房山北关 |
52 | 房山北关北 |
53 | 富燕新村东门 |
54 | 燕山二一八公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到阳江多少公里 开车从北京到阳江的详细路线
- 484阅读2023-08-17
-
- 北京到古浪多少公里 开车从北京到古浪的详细路线
- 154阅读2023-08-19
-
- 北京558路公交车路线图 北京558路公交车站点查询(溪城家园到霍营公交场站)
- 327阅读2023-11-02
-
- 北京清河站)是地铁几号线 北京地铁清河站)站首末车时间表
- 259阅读2023-10-12
-
- 酒仙桥街道怡思苑社区居委会地址
- 387阅读2023-06-12
-
- 北京到广丰多少公里 开车从北京到广丰的详细路线
- 147阅读2023-08-18
-
- 北京10路公交车路线图 北京10路公交车站点查询(航天桥东到南菜园)
- 433阅读2023-11-02
-
- 北京市西城区区号和邮编
- 208阅读2023-08-14
-
- 金融街街道二龙路社区居委会地址
- 304阅读2023-06-12
-
- 北京城市副中心政务服务中心咨询服务电话已更新
- 501阅读2023-05-31
-
- 北京641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-13
-
- 门头沟区城子街道办地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 北京健康证几天能办下来
- 369阅读2023-08-20
-
- 北京到礼县多少公里 开车从北京到礼县的详细路线
- 402阅读2023-08-19
-
- 北京502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-13
-
- 北京到临沂市辖区多少公里 开车从北京到临沂市辖区的详细路线
- 298阅读2023-08-18
-
- 北京顺43路公交车路线图 北京顺43路公交车站点查询(顺义西站到蓝岸丽舍)
- 357阅读2023-11-02
-
- 历史学专业大学排行榜
- 362阅读2023-05-03
-
- 北京到沾化多少公里 开车从北京到沾化的详细路线
- 301阅读2023-08-18
-
- 北京0462[沙河-永丰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-13
-
- 北京434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-13
-
- 北京石厂是地铁几号线 北京地铁石厂站首末车时间表
- 269阅读2023-10-12
-
- 北京到崇左多少公里 开车从北京到崇左的详细路线
- 455阅读2023-08-17
-
- 北京T73路公交车路线图 北京T73路公交车站点查询(地铁九棵树站到西马各庄村)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京密16路[苍术会]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线135路公交车路线图 北京快速直达专线135路公交车站点查询(金安桥东到三家店火车站)
- 465阅读2023-11-02
-
- 北京住房公积金贷款中心地址
- 469阅读2023-06-12
-
- 北京平49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-13
-
- 北京到朗县多少公里 开车从北京到朗县的详细路线
- 343阅读2023-08-19
-
- 北京854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-13
-
- 北京平17路公交车路线图 北京平17路公交车站点查询(王官屯到平谷客运总站)
- 192阅读2023-11-02
-
- 北京521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-13