北京F32路公交车路线图 北京F32路公交车站点查询(泗马沟到周口店公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:43:15
北京F32路公交车(泗马沟-周口店公交场站),由起点站泗马沟开往周口店公交场站,总共24个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(F32路调整:因受天气影响,线路临时取消泗马沟站、长流水站、黄元寺北站站、黄元寺站。,详细站点如下,一起来看看吧!
F32路上行路线图(泗马沟-周口店公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泗马沟 |
2 | 长流水 |
3 | 黄元寺北站 |
4 | 黄元寺 |
5 | 坡峰岭风景区 |
6 | 黄山店北 |
7 | 黄山店 |
8 | 黄山店南 |
9 | 恒顺场 |
10 | 太和兴 |
11 | 立马水泥厂 |
12 | 黄山店新村 |
13 | 拴马庄村西 |
14 | 拴马庄村口 |
15 | 拴马庄村东 |
16 | 红苹果庄园小区 |
17 | 娄子水村 |
18 | 娄子水东 |
19 | 娄子水村口 |
20 | 黄苑路口 |
21 | 采石场 |
22 | 周口店村西 |
23 | 周口店村 |
24 | 周口店公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到禹州多少公里 开车从北京到禹州的详细路线
- 455阅读2023-08-19
-
- 北京高家坡班线车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-13
-
- 北京临6路公交车路线图 北京临6路公交车站点查询(地铁焦化厂站到化工桥西)
- 219阅读2023-11-02
-
- 2023年北京市义务教育阶段入学工作
- 501阅读2023-09-18
-
- 北京0394[云岗-云岗]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-13
-
- 北京6路公交车路线图 北京6路公交车站点查询(六里桥东公交场站到龙潭公园)
- 171阅读2023-11-02
-
- 昌平区南邵派出所地址
- 365阅读2023-06-12
-
- 北京市长安公证处地址和联系电话
- 252阅读2023-06-08
-
- 劲松街道磨房北里社区居委会地址
- 391阅读2023-06-12
-
- 北京看升国旗怎么预约
- 324阅读2023-08-28
-
- 北京到泰安多少公里 开车从北京到泰安的详细路线
- 147阅读2023-08-17
-
- 北京H74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-14
-
- 北京838路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 817阅读2023-07-13
-
- 北京平30路公交车路线图 北京平30路公交车站点查询(平谷客运总站到红石门)
- 324阅读2023-11-02
-
- 东高地街道万源南里社区居委会地址
- 293阅读2023-06-12
-
- 北京专10路公交车路线图 北京专10路公交车站点查询(弘燕公交场站到大北窑南)
- 492阅读2023-11-02
-
- 大兴区荣华中路支行地址和联系电话
- 142阅读2023-06-08
-
- 北京明星排行榜前10名
- 142阅读2023-04-29
-
- 平谷区哪个医院可以办理健康证
- 169阅读2023-08-19
-
- 北京市延庆区财政局地址
- 150阅读2023-06-12
-
- 北京0291[亦庄河西区-宋家庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-13
-
- 北京地铁11号线运营时间表(首末车时间)
- 372阅读2023-08-20
-
- 北京29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-13
-
- 北京市顺义区税务局李遂税务所地址
- 392阅读2023-06-12
-
- 北京到察布查尔锡伯多少公里 开车从北京到察布查尔锡伯的详细路线
- 164阅读2023-08-19
-
- 北京平60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-13
-
- 北京到中原区多少公里 开车从北京到中原区的详细路线
- 297阅读2023-08-18
-
- 北京到伊宁市多少公里 开车从北京到伊宁市的详细路线
- 256阅读2023-08-19
-
- 东城区交道口派出所地址
- 283阅读2023-06-12
-
- 丰台区成寿寺支行地址和联系电话
- 420阅读2023-06-08
-
- 北京密8路[白草洼]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-13
-
- 北京M28路公交车路线图 北京M28路公交车站点查询(上达摩到斋堂公交场站)
- 112阅读2023-11-02