蚌埠怀远112路公交车路线图 蚌埠怀远112路公交车站点查询(新汽车站到朱疃)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:25:35
蚌埠怀远112路公交车(新汽车站-朱疃),由起点站新汽车站开往朱疃,总共31个站点,发车间隔:;约21-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
怀远112路上行路线图(新汽车站-朱疃)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新汽车站 |
2 | 老西门 |
3 | 怀远汽车站 |
4 | 健康路 |
5 | 靠山 |
6 | 淮河加油站 |
7 | 新上村村委会 |
8 | 新上村 |
9 | 前嘴渡口 |
10 | 六孔闸 |
11 | 上桥路口 |
12 | 李嘴 |
13 | 杨圩村 |
14 | 史后郢 |
15 | 前周 |
16 | 邹拐 |
17 | 找郢 |
18 | 邮储银行 |
19 | 找郢加油站 |
20 | 肖家湖 |
21 | 廖巷村 |
22 | 新集草庙 |
23 | 老圩村 |
24 | 涧西任何 |
25 | 张桥范庄 |
26 | 宋庄村 |
27 | 前易 |
28 | 邹庙 |
29 | 彭庙建华 |
30 | 沟北 |
31 | 朱疃 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠349路公交车路线图 蚌埠349路公交车站点查询(南干渠街126街到团结大道地铁工业四路站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 蚌埠310路公交车路线图 蚌埠310路公交车站点查询(柳营到九乡河西路)
- 440阅读2023-11-04
-
- 蚌埠镇江605路营防区间公交车路线图 蚌埠镇江605路营防区间公交车站点查询(营防到下蜀客运站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 蚌埠301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-16
-
- 蚌埠692路公交车路线图 蚌埠692路公交车站点查询(万江共和新城到润富花园)
- 182阅读2023-11-04
-
- 蚌埠922路区间公交车路线图 蚌埠922路区间公交车站点查询(天通苑北枢纽站到西沙各庄西)
- 344阅读2023-11-04
-
- 蚌埠20路公交车路线图 蚌埠20路公交车站点查询(风华园公交首末站到徐州站)
- 359阅读2023-11-04
-
- 蚌埠357路公交车路线图 蚌埠357路公交车站点查询(东城客运中心到徽艺坊朗迪家具厂)
- 310阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢农场行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-26
-
- 蚌埠107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市五河县安徽五河经济开发区行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-26
-
- 蚌埠74路公交车路线图 蚌埠74路公交车站点查询(二桥公园到江苏路)
- 195阅读2023-11-04
-
- 蚌埠667路公交车路线图 蚌埠667路公交车站点查询(泰冯路地铁站东到星火路地铁站西)
- 431阅读2023-11-04
-
- 蚌埠209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 蚌埠100路区间公交车路线图 蚌埠100路区间公交车站点查询(上午班)(鼓楼医院到定坊工业园)
- 233阅读2023-11-04
-
- 蚌埠826路公交车路线图 蚌埠826路公交车站点查询(三段村到徐州站(铜山汽车站))
- 310阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 504阅读2022-12-30
-
- 蚌埠106路公交车路线图 蚌埠106路公交车站点查询(虎山公园到机电技师学院)
- 229阅读2023-11-04
-
- 蚌埠65路公交车路线图 蚌埠65路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门东)
- 285阅读2023-11-04
-
- 蚌埠827路公交车路线图 蚌埠827路公交车站点查询(大兴西庄到刘家窑桥西)
- 235阅读2023-11-04
-
- 蚌埠119路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-16
-
- 蚌埠302路公交车路线图 蚌埠302路公交车站点查询(解放二路到新汽车站)
- 252阅读2023-11-04
-
- 蚌埠357路公交车路线图 蚌埠357路公交车站点查询(徽艺坊朗迪到东城客运中心)
- 124阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的特殊教育学院电话号码
- 240阅读2023-05-22
-
- 蚌埠16路公交车路线图 蚌埠16路公交车站点查询(方大郢到合肥南站)
- 474阅读2023-11-04
-
- 蚌埠车管所上班时间-蚌埠车辆管理所地址大全
- 352阅读2022-11-16
-
- 蚌埠C223路公交车路线图 蚌埠C223路公交车站点查询(合肥北城高铁站到曹庵派出所)
- 441阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠房价 蚌埠二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-02
-
- 蚌埠86路公交车路线图 蚌埠86路公交车站点查询(河西金陵中学到汇康路)
- 165阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区解放街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-25
-
- 蚌埠411路公交车路线图 蚌埠411路公交车站点查询(红庙公交场站到汉口火车站)
- 142阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的青少年宫电话号码
- 321阅读2023-05-22