沧州321路公交车(动物园-火车站),由起点站动物园开往火车站,总共21个站点,运营时间:;5月16日-11月4日 06:50-17:50;11月5日-5月15日 06:50-18:00;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(动物园-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 动物园 |
2 | 宋家屯 |
3 | 邓家屯 |
4 | 荣官屯村东 |
5 | 荣官屯东村口 |
6 | 国际五金汽配城 |
7 | 百川路与长芦大道交口西 |
8 | 普惠体检 |
9 | 荣盛锦绣观邸 |
10 | 沧兴一品 |
11 | 王御史村 |
12 | 蔡庄子 |
13 | 沧县礼堂 |
14 | 国富市场 |
15 | 物华市场家具城 |
16 | 安定医院第一门诊部 |
17 | 玛丽亚妇产医院 |
18 | 欣怡小区东门 |
19 | 汽车站西门 |
20 | 汽车站 |
21 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!