长春卫星广场是地铁几号线 长春地铁卫星广场站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:48:10
卫星广场地铁站是长春地铁中的换乘站,所属线路长春地铁1号线站、长春地铁3号线站,下面一起来看看卫星广场地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
卫星广场地铁站运营时间表
长春地铁1号线
开往北环城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:22 | 22:06 |
开往 红嘴子方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 22:25 |
长春地铁3号线
开往伪满皇宫方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 21:37 |
开往 长影世纪城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 21:42 |
卫星广场站出入口
卫星广场站出口:卫星路、 英图网络联盟神舟店、 佳缘网络
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春解放大路是地铁几号线 长春地铁解放大路站首末车时间表
- 288阅读2023-10-14
-
- 长春到辽源多少公里 开车从长春到辽源的详细路线
- 308阅读2023-08-09
-
- 长春T335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 长春G238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-23
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春榆树11路公交车路线图(栗家-御景豪庭)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 长春T136路公交车路线图 长春T136路公交车站点查询(市六十中学到卫星广场)
- 176阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春T116路兴华支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 长春T342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市岭东街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市怀德镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-09
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(海之恋广场到太阳城)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(建筑学院到吉林大路)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春市旅游景点大全 长春市旅游景点名单一览表
- 372阅读2023-10-27
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(米兰阳光到紫涵香湾)
- 261阅读2023-10-24
-
- 长春156路公交车路线图(桂林路-一汽五十一街区)和运营时间
- 399阅读2023-09-30
-
- 长春哪里有好玩的地方
- 280阅读2023-07-04
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(东道到太阳城)
- 453阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区东湖街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-09
-
- 长春G120路公交车路线图(长春财经学院-汽车厂一站)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春T359路公交车路线图(长白路东二条-卡伦客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 长春240路公交车路线图(电车公司-二实验)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 2022长春理工类大学排名一览表 长春理工类大学排名
- 129阅读2023-03-14
-
- 长春184路公交车路线图 长春184路公交车站点查询(富锋到宽平大桥)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(长春站到蔚山路)
- 181阅读2023-10-24