长沙社区巴士6号线公交车路线图 长沙社区巴士6号线公交车站点查询(岳麓区实验小学到铃兰路)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:12:43
长沙社区巴士6号线公交车(岳麓区实验小学-铃兰路),由起点站岳麓区实验小学开往铃兰路,总共11个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
社区巴士6号线上行路线图(岳麓区实验小学-铃兰路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岳麓区实验小学 |
2 | 雪松路赏月路口 |
3 | 梅溪湖西地铁站 |
4 | 六搭桥 |
5 | 东方红路赏月路口 |
6 | 看云路赏月路口 |
7 | 看云路踏雪路口 |
8 | 梅溪湖街道办事处 |
9 | 看云路松柏路口 |
10 | 看云路星星大道口 |
11 | 铃兰路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙丝茅冲是地铁几号线 长沙地铁丝茅冲站首末车时间表
- 362阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市岳麓区桔子洲街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-21
-
- 长沙晚上玩的地方推荐 长沙晚上可以去玩的地方排行榜
- 441阅读2023-08-20
-
- 长沙309路公交车路线图 长沙309路公交车站点查询(高叶塘到麓谷城铁站)
- 353阅读2023-10-31
-
- 长沙226路公交车路线图 长沙226路公交车站点查询(万科魅力之城首末站到湘府路大桥东公交首末站)
- 459阅读2023-10-31
-
- 长沙附近的旅游景点有哪些
- 392阅读2023-09-07
-
- 长沙239路公交车路线图 长沙239路公交车站点查询(树木岭地铁站到九龙领仕汇)
- 215阅读2023-10-31
-
- 长沙有什么好玩的地方一日游
- 186阅读2023-07-11
-
- 长沙市生态环境局芙蓉分局各部门工作时间和联系电话
- 128阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市岳麓区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 486阅读2023-01-03
-
- 长沙广生是地铁几号线 长沙地铁广生站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的培训学校电话号码
- 117阅读2023-05-26
-
- 长沙903路公交车路线图 长沙903路公交车站点查询(望城汽车站到高叶塘内)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙389路公交车路线图 长沙389路公交车站点查询(莲坪路公交首末站到友阿奥特莱斯北门)
- 286阅读2023-10-31
-
- 长沙周边有什么好玩的旅游景点
- 412阅读2023-08-05
-
- 长沙901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 长沙市长沙县区号和邮编
- 138阅读2023-08-24
-
- 长沙25路公交车路线图 长沙25路公交车站点查询(汽车南站到汽车东站(首末站))
- 238阅读2023-10-31
-
- 长沙239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-23
-
- 长沙十大名胜古迹景点推荐,长沙名胜古迹有哪些
- 143阅读2023-09-04
-
- 湖南省长沙的文化馆活动中心电话号码
- 180阅读2023-05-26
-
- 长沙X115路公交车路线图 长沙X115路公交车站点查询(三一泵送新城到映霞路公交基地)
- 110阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县金井镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(宏源村到浏阳西北站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 长沙W125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市岳麓区洋湖街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-21
-
- 长沙市林业局各职能部门工作时间和联系电话
- 370阅读2023-05-29
-
- 长沙市司法局各职能部门工作时间和咨询电话
- 401阅读2023-05-29
-
- 长沙704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-23
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(新诚小区到洪山村)
- 431阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区医院大全 长沙市芙蓉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 107阅读2023-07-09
-
- 长沙931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-23