成都Q22路公交车路线图 成都Q22路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到人和客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:06:31
成都Q22路公交车(青白江区综合枢纽站-人和客运站),由起点站青白江区综合枢纽站开往人和客运站,总共54个站点,运营时间:;10:30 17:30(Q22路调整:因施工影响,线路临时取消姚渡学校站。,详细站点如下,一起来看看吧!
Q22路上行路线图(青白江区综合枢纽站-人和客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青白江区综合枢纽站 |
2 | 老客运站 |
3 | 同华大道华逸北路口 |
4 | 同华大道红阳路口 |
5 | 川化中学 |
6 | 同华大道凤凰西七路口 |
7 | 同华大道凤凰西六路口 |
8 | 南开为民学校北 |
9 | 凤凰里水街 |
10 | 大弯中学北 |
11 | 华金大道三段东 |
12 | 大同路 |
13 | 大同路中 |
14 | 九峰山 |
15 | 成青路口 |
16 | 城厢客运站 |
17 | 马鞍村 |
18 | 马鞍村 |
19 | 城厢学校 |
20 | 城厢公立卫生院 |
21 | 陆港绿道清泉大道 |
22 | 金河 |
23 | 前锋 |
24 | 姚渡大桥 |
25 | 姚渡学校 |
26 | 芦稿社区 |
27 | 芦稿七组 |
28 | 芦稿十二组 |
29 | 芦稿二十七组 |
30 | 凉水村龙门桃花景区 |
31 | 龙洞 |
32 | 龙洞三组 |
33 | 龙洞二组 |
34 | 欧管委 |
35 | 清泉大道欧城南路路口 |
36 | 清泉公立卫生院 |
37 | 商贸街口 |
38 | 招呼站 |
39 | 梨园桥 |
40 | 三倒拐 |
41 | 快乐村 |
42 | 快乐村七组 |
43 | 高家桥 |
44 | 蒋家桥 |
45 | 七零零九 |
46 | 水观音 |
47 | 钟家桥 |
48 | 平桥 |
49 | 平桥村村委会 |
50 | 平桥小区 |
51 | 车站新区 |
52 | 人和学校 |
53 | 农业综合服务站 |
54 | 人和客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 271阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(紫荆城(金江路)-茶马驿栈)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都824路公交车路线图(西航港客运站-地铁高新站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都华阳一日游最佳景点
- 326阅读2023-08-28
-
- 成都418路公交车路线图 成都418路公交车站点查询(地铁洪河站到国香街海棠路口)
- 451阅读2023-10-30
-
- 成都青白江区十大名胜古迹景点推荐,成都青白江区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-02
-
- 成都G99路公交车路线图 成都G99路公交车站点查询(丛荟路公交站到地铁市二医院站(C口))
- 145阅读2023-10-30
-
- 成都华桂路是地铁几号线 成都地铁华桂路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-12
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(大林公交站到刘家石场)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都W12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-31
-
- 成都乐山有什么好玩的地方
- 283阅读2023-07-18
-
- 成都必须要去的地方
- 455阅读2023-08-05
-
- 成都43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 成都Q53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-31
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都S08区间公交车路线图 成都S08区间公交车站点查询(农耕路维新巷口到永安路)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都市新津县区号和邮编
- 491阅读2023-08-27
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 270阅读2023-05-30
-
- 成都222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 成都433路公交车路线图 成都433路公交车站点查询(麻柳湾到地铁琉璃场站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都东安湖旅游线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-28
-
- 成都804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-28
-
- 成都G158路公交车路线图(蔡桥8组-地铁非遗博览园站)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都L018B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S2路公交车路线图(龙潭社区-双龙社区)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK3路公交车路线图(新津高铁站-地铁西博城)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(湖秀一路口到十里店公交站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z4路公交车路线图 成都新津Z4路公交车站点查询(天府安置小区到回龙上小区)
- 112阅读2023-10-30
-
- 成都247路公交车路线图 成都247路公交车站点查询(桂溪公交站到美洲花园)
- 465阅读2023-10-30
-
- 成都地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 473阅读2023-10-12
-
- 成都1031路公交车路线图(西岭路-西岭路)和运营时间
- 436阅读2023-10-11