成都99路公交车路线图 成都99路公交车站点查询(石羊场公交站到锣锅巷)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:04
成都99路公交车(石羊场公交站-锣锅巷),由起点站石羊场公交站开往锣锅巷,总共21个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
99路上行路线图(石羊场公交站-锣锅巷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石羊场公交站 |
2 | 地铁庆安站(D口) |
3 | 地铁殷家林站 |
4 | 高棚子 |
5 | 创业路二环路口南 |
6 | 二环神仙树路口 |
7 | 二环紫荆北路口 |
8 | 玉林南路 |
9 | 倪家桥路 |
10 | 地铁倪家桥站(F口) |
11 | 地铁倪家桥站 |
12 | 人民南路四段北 |
13 | 地铁省体育馆站 |
14 | 华西第二、第四医院 |
15 | 华西坝 |
16 | 锦江宾馆 |
17 | 大业路 |
18 | 盐市口 |
19 | 顺城大街南 |
20 | 市青少年宫 |
21 | 锣锅巷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都旅游景点排名推荐
- 421阅读2023-07-04
-
- 成都X01路公交车路线图(锦门小学-五里村)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区营门口街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-05-07
-
- 成都405路公交车路线图(地铁十里店站-民兴南二路)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都P18路公交车路线图 成都P18路公交车站点查询(德源公交站到黄家桥公交站(靖源下街))
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都S15路公交车路线图 成都S15路公交车站点查询(机场公交站到蛟龙港海滨城)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都G162A路[晚高峰]公交车路线图 成都G162A路[晚高峰]公交车站点查询(科园南路到地铁太平园站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都835路公交车路线图(黄龙溪站-小河村)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-28
-
- 成都东11路公交车路线图 成都东11路公交车站点查询(国宁花园到地铁三岔站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都473路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 183阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游景点大全排名
- 437阅读2023-07-02
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到蜡梓路)
- 482阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线图(清泉场站-人和客运站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都166路公交车路线图(雷剑广场-动物园公交站)和运营时间
- 107阅读2023-10-10
-
- 成都夜间10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 成都D851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-31
-
- 2023年成都地铁要戴口罩吗
- 386阅读2023-05-30
-
- 成都143路公交车路线图(植物园-茶店子公交站)和运营时间
- 357阅读2023-10-10
-
- 成都P108路公交车路线图 成都P108路公交车站点查询(中信大道红杨路口到中信大道梨园路口)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都T32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 成都附近有什么好玩的地方推荐
- 106阅读2023-09-24
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(医疗中心2.5环路口(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都450A路公交车路线图(地铁广都站-新川路东)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都T39路公交车路线图(华阳客运站-大林客运站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都G191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-28
-
- 成都淮口2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 邛崃市十大名胜古迹景点推荐,邛崃市名胜古迹有哪些
- 207阅读2023-09-07
-
- 四川省成都市彭州市隆丰街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-07
-
- 成都星河是地铁几号线 成都地铁星河站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 成都Q61路公交车路线图(祥福-福洪场镇)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(青龙火车站到地铁五津站)
- 181阅读2023-10-30