成都P109路公交车路线图 成都P109路公交车站点查询(正兴大道幸福路口到红光路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:00:09
成都P109路公交车(正兴大道幸福路口-红光路),由起点站正兴大道幸福路口开往红光路,总共19个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P109路上行路线图(正兴大道幸福路口-红光路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正兴大道幸福路口 |
2 | 红佳路 |
3 | 红光路思源路口 |
4 | 一九五八广场 |
5 | 西华大学西大门 |
6 | 广场路中段 |
7 | 广场路正兴大道口 |
8 | 红合路口 |
9 | 红高东路银润北二路口 |
10 | 银润南一路 |
11 | 万安工业园 |
12 | 地铁红高路站 |
13 | 红高路红光大道口 |
14 | 广场路正兴大道口 |
15 | 广场路中段 |
16 | 西华大学西大门 |
17 | 一九五八广场 |
18 | 红光路思源路口 |
19 | 红光路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都适合下午玩的地方
- 351阅读2023-10-07
-
- 成都S05路公交车路线图 成都S05路公交车站点查询(三里坝到柑梓村)
- 406阅读2023-10-30
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都P15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-31
-
- 成都D033路公交车路线图(四公里枢纽站-姜家客运站)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些好玩的景区
- 416阅读2023-06-30
-
- 成都268路公交车路线图(雷剑广场-雷剑广场)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 成都G68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-28
-
- 成都348路公交车路线图(道角-白鹤枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-10
-
- 成都到韶关多少公里 开车从成都到韶关的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(大邑客运中心到农机加油站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-28
-
- 成都K16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都273路公交车路线图 成都273路公交车站点查询(国际商贸城公交站到双溪东二路)
- 208阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区保和街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-05-07
-
- 成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(东坡大道中到九里堤公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都G415路公交车路线图(金科南二路-金科南二路)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都青白江区十大名胜古迹景点推荐,成都青白江区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-02
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图(滨河公园-万春公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都1039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都夜间6路公交车路线图(成都东客站(东广场)-成都西站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线图 成都852路公交车站点查询(石板滩客运站到洛带客运中心站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市公安局派出所电话号码
- 121阅读2023-10-19
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(邵家店社区服务站到地铁二江寺站)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都264A路公交车路线图 成都264A路公交车站点查询(赖家坡三路到赖家坡三路)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-31
-
- 成都Q5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-31
-
- 成都P105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都地铁6号线公交车路线图(兰家沟-望丛祠)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线站点线路图(科学城-韦家碾)首末车时间表
- 452阅读2023-08-18
-
- 成都G54路公交车路线图(龙舟路-锦悦西路)和运营时间
- 212阅读2023-10-11