成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(王泗镇到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:54:12
成都大邑210路公交车(王泗镇-高铁公交站),由起点站王泗镇开往高铁公交站,总共33个站点,发车间隔:;约40-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大邑210路上行路线图(王泗镇-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王泗镇 |
2 | 王泗立交 |
3 | 招呼站 |
4 | 揭家寺 |
5 | 桐林村 |
6 | 文昌社区卫生站 |
7 | 游客中心 |
8 | 川西坝子 |
9 | 新场镇 |
10 | 新场清源街 |
11 | 新场文昌街 |
12 | 清源派出所 |
13 | 莲新小区 |
14 | 新店村居委会 |
15 | 孙石桥 |
16 | 笼堰路 |
17 | 敦义幼儿园 |
18 | 西安村卫生站 |
19 | 敦义小学 |
20 | 晋新路 |
21 | 大邑植物园 |
22 | 五童村村委会 |
23 | 五童村 |
24 | 晋新路二环路口 |
25 | 莲兴小区 |
26 | 桃源大桥 |
27 | 西岭影城 |
28 | 润驰广场 |
29 | 惠昌花园 |
30 | 政务中心 |
31 | 上上城路口 |
32 | 祥荣锦绣一方 |
33 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(韦家碾到五根松)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都彭州103路公交车路线图(朝阳中路社区-南部新城公交站)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都420路公交车路线图 成都420路公交车站点查询(天仁北一街中到天仁北一街中)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-28
-
- 成都660路公交车路线图(石板滩客运站-地铁植物园站)和运营时间
- 250阅读2023-10-11
-
- 成都389路公交车路线图(城南家园花红路-弹子石群慧路)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 成都G51路公交车路线图(锦悦西路-红星路口东)和运营时间
- 340阅读2023-10-11
-
- 成都X13路公交车路线图(兴溪路-成都医学院)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都简阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(吉利BMA老南门到卷柏路合志东路口)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都S82路公交车路线图 成都S82路公交车站点查询(西航港客运站到西航港客运站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都S25路公交车路线图 成都S25路公交车站点查询(空港三路南到顺兴路二段)
- 227阅读2023-10-30
-
- 成都Q62A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都824路公交车路线图(地铁高新站-西航港客运站)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁天府机场北站到地铁三岔站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都温江区好玩的地方
- 499阅读2023-09-10
-
- 成都X404路公交车路线图 成都X404路公交车站点查询(南丰大道北段到大丰公交首末站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都P60路公交车路线图 成都P60路公交车站点查询(犀浦公交站到西华大学西校门)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都G6路公交车路线图 成都G6路公交车站点查询(二台子到二环桃蹊路口)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(李冰广场到街子古镇)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都1133路公交车路线图(湖秀一路口-湖秀一路口)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都十大漂流景点
- 480阅读2023-08-17
-
- 成都金融城东是地铁几号线 成都地铁金融城东站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 成都东15A路公交车路线图(三岔湖学校新校区-国宁花园)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都T32路公交车路线图(华阳客运站-大林公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都X61A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-31
-
- 成都世界大学生运动会门票价格
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都市彭州市医院大全 成都市彭州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13
-
- 成都崇州206路[南城锦地方向]公交车路线图(崇州快铁站-南河路(崇州快铁站))和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到天府五街)
- 287阅读2023-10-30
-
- 成都专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-31
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11