成都226A路公交车路线图 成都226A路公交车站点查询(清河二支路口到清河二支路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:08
成都226A路公交车(清河二支路口-清河二支路口),由起点站清河二支路口开往清河二支路口,总共19个站点,运营时间:;07:00-09:00 16:00-19:00;平日 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
226A路上行路线图(清河二支路口-清河二支路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清河二支路口 |
2 | 地铁成都西站(E口) |
3 | 地铁成都西站 |
4 | 万花三路中 |
5 | 万花三路西 |
6 | 瑞联西路东 |
7 | 瑞联西路西 |
8 | 腾飞大道北 |
9 | 文光路 |
10 | 经一路南 |
11 | 经一路中 |
12 | 经一路 |
13 | 纬一路经二路口 |
14 | 地铁黄田坝站(B口) |
15 | 地铁黄田坝站 |
16 | 清漪街 |
17 | 清江路 |
18 | 清江路口 |
19 | 清河二支路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T43路公交车路线图(通州北苑路口南-临沟屯村)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都247路公交车路线图(美洲花园-桂溪公交站)和运营时间
- 463阅读2023-10-10
-
- 成都888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-31
-
- 成都X405路公交车路线图(双林村村委会-南丰大道公交站)和运营时间
- 251阅读2023-10-10
-
- 成都W32路公交车路线图(东岳-万春公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都D031路公交车路线图 成都D031路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都3路公交车路线图(城东客运中心-九里堤公交站(长庆西路))和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(经天三街到常乐小区)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(丹景山村委会-合江公交站)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都L014路公交车路线图 成都L014路公交车站点查询(龙泉汽车总站到地铁连山坡站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都P04路公交车路线图(安靖快铁公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都W29路公交车路线图 成都W29路公交车站点查询(温江区职教中心到红桥社区)
- 461阅读2023-10-30
-
- 成都1124路公交车路线图 成都1124路公交车站点查询(公行道南到公行道南)
- 202阅读2023-10-30
-
- 四川省成都崇州市大集时间表
- 1295阅读2023-05-15
-
- 成都P50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(东坡大道到中海国际)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 163阅读2023-10-10
-
- 成都夜间5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 成都成华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 130阅读2023-09-16
-
- 成都大学体育馆会进行什么大运会比赛
- 307阅读2023-06-28
-
- 四川省成都市青白江区清泉镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-05-07
-
- 成都D072路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(新华大道一段到区人民医院·省精医中心)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都金堂县2023小学入学政策
- 384阅读2023-05-29
-
- 成都市金牛区吸入式新冠疫苗接种点
- 403阅读2023-05-30
-
- 成都1101路公交车路线图 成都1101路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 167阅读2023-10-30
-
- 成都景点有哪些好玩的地方
- 202阅读2023-07-12
-
- 成都138路公交车路线图 成都138路公交车站点查询(天府广场东到曾家坡公交站)
- 328阅读2023-10-30