成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(地铁天府三街站到安和路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:51:40
成都259路公交车(地铁天府三街站-安和路),由起点站地铁天府三街站开往安和路,总共12个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
259路上行路线图(地铁天府三街站-安和路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁天府三街站 |
2 | 天华路 |
3 | 天府软件园东侧 |
4 | 中和大道一段 |
5 | 中和大道吉龙路口 |
6 | 化龙社区 |
7 | 中和二街和美路口 |
8 | 中和二街 |
9 | 中和二街东 |
10 | 安和路中和大道口 |
11 | 康和东三街 |
12 | 安和路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(中医医院-华夏广场)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 成都451路公交车路线图 成都451路公交车站点查询(二环紫荆北路口到二环紫荆北路口)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都1093路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都817路公交车路线图(川大农林村-西航港客运站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江6路公交车路线图 成都蒲江6路公交车站点查询(蒲江高铁站到职业中专)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(朝阳中路社区到百祥社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(舟渡村到茂森街)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S7路公交车路线图 成都彭州S7路公交车站点查询(高铁彭州站到万家社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都853A路公交车路线图(金龙长城-洛带客运中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(大源公交站到曾家坡公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都哪里看玉兰花 最佳观赏地点推荐
- 460阅读2023-05-30
-
- 成都897路公交车路线图(聚和停保场-成都汽车职业学院后门)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 成都187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-28
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都T202路公交车路线图(鹤林公交站-地铁华府大道站)和运营时间
- 377阅读2023-10-10
-
- 成都21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 成都672路公交车路线图(国际商贸城客运站-古靖路)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都322路公交车路线图(金福路东-万花三路)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都TG05路公交车路线图(大林客运站-五台村三组)和运营时间
- 437阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-31
-
- 成都169路区间公交车路线图 成都169路区间公交车站点查询(地铁心岛站到中和镇公交站)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区十大名胜古迹景点推荐,成都龙泉驿区名胜古迹有哪些
- 324阅读2023-09-04
-
- 成都梓潼宫是地铁几号线 成都地铁梓潼宫站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 成都834路公交车路线图(永安地税所-籍田汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都X403路公交车路线图(蚕丛路-大丰公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都永丰是地铁几号线 成都地铁永丰站首末车时间表
- 164阅读2023-10-12
-
- 成都442路公交车路线图(新裕路梓州大道口-龙灯山小区)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都新津G6路公交车路线图(回龙下小区-普兴学校)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都26路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(离堆公园快铁站到桂花路口)
- 300阅读2023-10-30