成都322路公交车路线图 成都322路公交车站点查询(清江路口到成都西站公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:48:23
成都322路公交车(清江路口-成都西站公交站),由起点站清江路口开往成都西站公交站,总共18个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
322路上行路线图(清江路口-成都西站公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清江路口 |
2 | 清河二支路口 |
3 | 地铁成都西站(E口) |
4 | 地铁成都西站(A口) |
5 | 金福北路金辉路口 |
6 | 金福北路 |
7 | 金福路西 |
8 | 金福路 |
9 | 金福路东 |
10 | 清水滨河路 |
11 | 蜀清路南 |
12 | 蜀清路 |
13 | 金福路西 |
14 | 金福北路 |
15 | 金福北路金辉路口 |
16 | 清波社区 |
17 | 地铁成都西站 |
18 | 成都西站公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L013路公交车路线图(地铁连山坡站-柏合车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都267路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 成都G503路公交车路线图(地铁天府三街站(国际人才城)-万东南一路)和运营时间
- 164阅读2023-10-11
-
- 成都儒林路是地铁几号线 成都地铁儒林路站首末车时间表
- 471阅读2023-10-12
-
- 成都715A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都新津505路公交车路线图 成都新津505路公交车站点查询(五交化到泰华公司)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(青年公寓一期到高铁公交站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都东19路公交车路线图(许家村七组-先锋小学)和运营时间
- 493阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(客运中心-成佳镇)和运营时间
- 309阅读2023-10-11
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(地铁高新站到磨子桥)
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都十大图书馆 成华区图书馆上榜 成都市图书馆第二
- 120阅读2023-01-13
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都游玩必去的地方有哪些
- 455阅读2023-07-04
-
- 成都十大爬山景点推荐 成都爬山去哪里比较好
- 325阅读2022-08-08
-
- 成都都江堰2路公交车路线图 成都都江堰2路公交车站点查询(金藤小区到融创乐园)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都T39路公交车路线图(华阳客运站-大林客运站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都433路公交车路线图(地铁琉璃场站-麻柳湾)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县栖贤街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市武侯区浆洗街街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-07
-
- 成都市区打卡景点有哪些
- 194阅读2023-07-03
-
- 成都237路公交车路线图(和润路-林荫中街)和运营时间
- 492阅读2023-10-10
-
- 四川成都小学入学信息采集入口
- 497阅读2023-05-30
-
- 成都出境旅游护照可以办了吗
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 成都872C路公交车路线图(桃源村村委会-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰19路公交车路线图 成都都江堰19路公交车站点查询(都江堰快铁站(紫荆中路)到古堰春晓)
- 364阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大运会赛程表
- 415阅读2023-05-30
-
- 锦里有哪些特色小吃 成都锦里的特产
- 123阅读2023-05-05
-
- 成都新津G5路公交车路线图(华宁广场-地铁五津站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都G93路公交车路线图 成都G93路公交车站点查询(大源公交站到益州大道北段北)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都31路公交车路线图(荷塘月色-成仁公交站)和运营时间
- 407阅读2023-10-10
-
- 成都简阳27路公交车路线图 成都简阳27路公交车站点查询(石堰到利民街)
- 248阅读2023-10-30