成都476路公交车路线图 成都476路公交车站点查询(天府四街西到天华二路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:40:59
成都476路公交车(天府四街西-天华二路),由起点站天府四街西开往天华二路,总共12个站点,运营时间:;工作日 07:00-10:00 15:00-20:30;周末 07:00-20:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00-20:30;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
476路上行路线图(天府四街西-天华二路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天府四街西 |
2 | 天府四街乐华路口 |
3 | 天府四街康华路口 |
4 | 天府四街同源街口 |
5 | 天府四街 |
6 | 地铁民乐站(B口) |
7 | 地铁民乐站 |
8 | 国际人才港 |
9 | 天府四街益州大道口 |
10 | 天府四街东 |
11 | 天府四街天府大道口 |
12 | 天华二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)和运营时间
- 171阅读2023-10-11
-
- 成都金堂1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z6路公交车路线图(金华场镇-芝芝路站)和运营时间
- 317阅读2023-10-11
-
- 成都淮口4路公交车路线图(淮口-三合碑)和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 成都双流十大旅游景点
- 192阅读2023-08-28
-
- 四川省成都市简阳市武庙镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市成华区保和街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-05-07
-
- 成都319路公交车路线图(万家湾公交站-万春公交站)和运营时间
- 104阅读2023-10-10
-
- 成都军区总医院是地铁几号线 成都地铁军区总医院站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(五桂桥公交站到红牌楼)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线图(彭州客运中心站-葛仙山楠杨学校)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 四川省成都的诊所卫生所电话号码
- 455阅读2023-05-15
-
- 成都54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 成都248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 成都夜间7路公交车路线图(华林小区-西部智谷公交站)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都古镇旅游必去景点排名,成都最值得去的古镇
- 182阅读2023-09-07
-
- 成都650路公交车路线图(新都客运枢纽站-火车北站公交站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 成都S69路公交车路线图(邵家店社区服务站-地铁二江寺站)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都新津县装修公司排名前十强
- 478阅读2023-08-17
-
- 成都421路公交车路线图(地铁高新站-新园大道)和运营时间
- 397阅读2023-10-10
-
- 成都武侯区十大个性写真品牌排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 成都十大游泳馆排名 成都水质最好的游泳馆排名推荐
- 228阅读2023-03-05
-
- 成都新津五津3路公交车路线图(地铁新平站-地铁新平站)和运营时间
- 473阅读2023-10-11
-
- 成都28路公交车路线图(火车北站公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 346阅读2023-10-10
-
- 2023年成都都江堰市房价 成都都江堰市二手房和新房均价
- 295阅读2023-08-06
-
- 成都成华区十大婚宴酒店排行榜
- 257阅读2023-09-15
-
- 成都171B路公交车路线图 成都171B路公交车站点查询(大源公交站到大源公交站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐谷表演时间表2021
- 437阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市崇州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 685阅读2023-01-25
-
- 成都周边旅游景点大全排名
- 437阅读2023-07-02
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 278阅读2023-10-11