成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到观音寺)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:27
成都835路区间公交车(黄龙溪客运站-观音寺),由起点站黄龙溪客运站开往观音寺,总共8个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
835路区间上行路线图(黄龙溪客运站-观音寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄龙溪客运站 |
2 | 黄龙溪学校 |
3 | 老龙门 |
4 | 黄龙溪特色街区(原黄龙溪综合市场)站 |
5 | 嘉禾庄 |
6 | 欢乐田园北门 |
7 | 欢乐田园 |
8 | 观音寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z6路公交车路线图(金华场镇-芝芝路站)和运营时间
- 317阅读2023-10-11
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图(万春路北段-城南公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 成都夜间20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 2022成都天府芙蓉花节介绍
- 352阅读2023-05-30
-
- 成都G225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 2023成都居民医保为什么涨了
- 446阅读2023-05-30
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图(万春公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都崇州204路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-明湖首末站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都309快线公交车路线图 成都309快线公交车站点查询(温江天府公交站到金沙公交枢纽站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都两日游最佳地方自驾游
- 208阅读2023-09-04
-
- 四川省成都市龙泉驿区柏合街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(熊猫谷到新闻中心终点站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图 成都快速公交K19线公交车站点查询(洪河公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都1路公交车路线图(高朋公交站-昭觉寺公交站)和运营时间
- 380阅读2023-10-10
-
- 成都G110路公交车路线图 成都G110路公交车站点查询(天长路中到科华南路锦尚东路口)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都大运会筹备得怎么样?
- 343阅读2023-05-30
-
- 成都燃气收费标准2023年
- 571阅读2023-05-30
-
- 成都218路公交车路线图(成仁公交站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 308阅读2023-10-10
-
- 成都简阳6B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 成都X41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(东较场街到锦悦西路)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(今日花园到火车北站公交站)
- 498阅读2023-10-30
-
- 四川重庆有什么好玩的地方
- 465阅读2023-09-11
-
- 成都T213路区间早高峰公交车路线图(绿野路-绿野路)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都S12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-31
-
- 成都309快线公交车路线图 成都309快线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到温江天府公交站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区十大婚宴酒店排行榜
- 410阅读2023-09-15
-
- 成都P14路公交车路线图(郫都区客运中心-德源公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-30