成都880路公交车路线图 成都880路公交车站点查询(东山国际钟楼到地铁界牌站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:29:48
成都880路公交车(东山国际钟楼-地铁界牌站),由起点站东山国际钟楼开往地铁界牌站,总共27个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
880路上行路线图(东山国际钟楼-地铁界牌站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东山国际钟楼 |
2 | 东山国际 |
3 | 东山社区 |
4 | 东山国际E区招呼站 |
5 | 燃灯寺南路柏溪路口 |
6 | 燃灯寺南路金杏路口 |
7 | 燃灯寺南路星光东路口 |
8 | 燃灯寺路星光东路口 |
9 | 燃灯寺路永兴街口 |
10 | 燃灯寺路永溪街口 |
11 | 燃灯寺路菜市 |
12 | 酱园街 |
13 | 东街滨河南街 |
14 | 中街竹市巷路口 |
15 | 中街音乐广场 |
16 | 驿都东路音乐广场 |
17 | 驿都东路永安路口 |
18 | 北干道派出所 |
19 | 龙泉二中 |
20 | 北泉路南京路口 |
21 | 北泉路驿泉路口 |
22 | 北泉路北京路口 |
23 | 北泉路翠龙街口 |
24 | 政务中心 |
25 | 大连路新城吾悦广场 |
26 | 桃都大道魏家街口 |
27 | 地铁界牌站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(成都西站-郫县西站)首末车时间表
- 488阅读2023-08-18
-
- 成都东23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金牛区人民政府和金牛区投资服务局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-11
-
- 成都彭州S7路公交车路线图 成都彭州S7路公交车站点查询(万家社区到高铁彭州站)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区东安街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-07
-
- 成都T2路公交车路线图(蜡梓路-牧华路三段东)和运营时间
- 216阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图 成都天府国际机场公交专线1号线公交车站点查询(天府国际机场T2到春熙路)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X403路公交车路线图 成都X403路公交车站点查询(蚕丛路到大丰公交首末站)
- 203阅读2023-10-30
-
- 成都S34路公交车路线图(黄桷树街-花龙门)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃4B路公交车路线图 成都邛崃4B路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都879路公交车路线图 成都879路公交车站点查询(仰天窝健身步道到地铁连山坡站)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都周边宝藏寺庙有哪些地方
- 353阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z9路公交车路线图 成都新津Z9路公交车站点查询(天府新区安置小区到新津高铁站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都团结新区是地铁几号线 成都地铁团结新区站首末车时间表
- 257阅读2023-10-12
-
- 成都X902路公交车路线图(观湖苑-木锦新城B区)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市九尺镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 成都259路公交车路线图(安和路-地铁天府三街站)和运营时间
- 335阅读2023-10-10
-
- 成都周边一日游自驾游
- 456阅读2023-09-09
-
- 成都T324路公交车路线图 成都T324路公交车站点查询(友谊桥到初心雅筑小区)
- 220阅读2023-10-30
-
- 成都成华区好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 成都著名景点排行榜前十名
- 310阅读2023-08-30
-
- 成都地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 478阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃5路公交车路线图 成都邛崃5路公交车站点查询(宝林到城北公交站)
- 249阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市雷家镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-05-07
-
- 成都352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 崇州市十大名胜古迹景点推荐,崇州市名胜古迹有哪些
- 431阅读2023-09-11
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(新业路西源大道口到锦园路口)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都彭州405路公交车路线图(花园村村委会-敖楠桥)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 成都天府新区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-29
-
- 成都188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 成都金堂4路公交车路线图 成都金堂4路公交车站点查询(201监狱到棕榈湖)
- 176阅读2023-10-30